Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу вступить к вам в клан )


Хочу вступить к вам в клан )

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Привет всем )) Это Greshnik (ExtrimaL) с ситинова. Всех рад видеть и хочу влиться к вам в клан.

Рубать буду под одним из этих ников.

+1

2

Рубать скорей всего буду ТХ.

0

3

Greshnik написал(а):

Привет всем )) Это Greshnik (ExtrimaL) с ситинова. Всех рад видеть и хочу влиться к вам в клан.

Рубать буду под одним из этих ников.

привет привет, ты случайно не тот глад который не умел следить за языком? который стал хиро? Играл сначало в Shades потом перешел в Veldrin?

0

4

Именно он,но я всёже за т.к был с ним в сх до вайпа,показалось нормальный человек,но за имоциями конечно не умеет следить)))

0

5

Ну тут и говорить нечего! Только ЗА!!!

0

6

Я его помню....) Ну... как сказать. В общем я НЕ за.

Отредактировано AHHET (26 ноября, 2008г. 13:21:35)

0

7

Да много было всяких конфликтов, иногда может был вспыльчив. Ну по жизни я вполне уравновешанный нормальный человек.

Блин так прикольно увидеть стока знакомых лиц, кажется как будто и некто не с кем не воевал) Обещаю вести себя хорошо !!!

+1

8

del

0

9

После некоторых размышлений и общения в ICQ некоторые недопонимания были разобраны, и извинения принесены. Плюс кое что вспомнилось в бытность сервера Dark Power что могло бы идти в +, теперь пусть решают всё игроки клана, пока 1 голос за и 1 голос против. Жду ваших сообщений, лично моё мнение будет исходить из вашего.

0

10

ЗА  (+) .

0

11

За, никаких противоречий и терок небыло, общались нормально, косяков не замечено.

+1

12

за

0

13

За дарк павер могу поставить +
За темиду только - , увы
В итоге я нейтрален.
Я не знаю тебя Саня так хорошо , чтобы построить твой полный и настояшиий образ всеже...Но почему бы не дать шанс,нам терять нечего,узнаем что ты за человек)

0

14

Андрюх, дадим так же шанс , как и другим.. Сань , я даю голос " За " - т.к  отлично обшался с ним, играл.. Притензии нема))

0

15

пусть будет "за"

0

16

Санёк тот человек с которым играл и общался в Л2 больще чем с остальными вместе взято , и игра без этого человека будет казатся для меня бессмыстленной , так что всеми руками и ногами ЗА.

0

17

не знаком чтобы судить..

0

18

конфликтов вроде не иимел и

Greshnik написал(а):

Обещаю вести себя хорошо !!!

так что я ЗА (+), веть шанс заслуживает каждый :flag:

0

19

Я не против ни кого с ситинова)) было весело :D:)

Отредактировано Flash (26 ноября, 2008г. 21:04:34)

0

20

за

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу вступить к вам в клан )