Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клановую академию.(Восстановление)


Заявка на вступление в клановую академию.(Восстановление)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток, уважаемые члены клана Veritas. Очень прошу восстановить меня в академию клана, вступил к вам в июле этого года. Так получилось, что я не мог играть долгое количество времени, даже не смог предупредить вас из-за проблем со здоровьем и поломки компьютера. Долгое время не мог починить его, т.к. не было средств. Прошу простить меня и дать мне 2-ой шанс. Вот ссылка на мою прошлую заявку - Заявка на вступление в клановую академию.
Только внесу в нее пару изменений. Лвл персонажа 49(профессия Elemental Summoner). Поступил в университет, о котором писал в прошлой заявке. Больше проблем никаких не возникнет, а если таковые и появятся, то я вас предупрежу. Надеюсь на ваше понимание и способность прощать. С уважением, Артём(PollyHood).

0

2

Не против. Проблемы бывают у всех. )

0

3

Не против)

0

4

Гайка пусть на карандаш возьмет посещаемость :)

0

5

за

0

6

Сейчас со здоровьем все нормально надеюсь?
Я не против

0

7

Думаю, можно дать второй шанс.

0

8

не против

0

9

Хорошо, пиши Gae4hka.

0

10

АвтоРучка написал(а):

Сейчас со здоровьем все нормально надеюсь?
Я не против

Да, теперь все в порядке. Спасибо вам огромное за предоставленный шанс, я вас не подведу.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клановую академию.(Восстановление)