Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление СУМ 96


Заявка на вступление СУМ 96

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя: Максим, 31 год, г. Москва

Персонаж : Сум 96
Ник : OGRINDIUS

Слышал, что у вас принимают без КП. С КП не получается из-за отсутствия постоянного свободного времени, так как работаю с 10утра до 24ночи. По возможности с радостью помогу с варами, осадами и инстами.

Если будет добро, смогу вступить после установки норм инета.

P.S. если есть мотоциклисты в клане, обращайтесь, помогу. Я работаю администратором мотосервиса и мотомагазина.

0

2

Принимают и без кп.
Но,если ты работаешь с 10 утра и до 24 ночи,то когда играть то,если не секрет?)

0

3

Да работа не стандартная так сказать
А выходные как тоже самое?

0

4

Человек играет для удовольствия, сразу видно) И это хорошо)
А в каких кланах состол до этого? И причины выхода?

0

5

В хаосах был, но пришлось уйти, ПЛ оказался идиотом и большим матерщинником, не адекват короче, да и многие Devils знают, вот я и ушел, а так чаще соло бегал, да с знакомыми с разных кланов. И еще в ИК был, там где то месяц был, ушел, т.к. народу не много было, просто скучно стало там, все по пакам бегали.

А так вообще поПВПшиться люблю,если есть время, с радость на осады хожу и по инстам, на олимп хожу исключительно в конце месяца, чтоб банки ХП покупать :)

0

6

OGRINDIUS написал(а):

Devils

он Плом был? оО

0

7

Артём написал(а):

Человек играет для удовольствия, сразу видно) И это хорошо)

Да я и сам такой,тоже график работы не самый лучший :)

OGRINDIUS написал(а):

В хаосах был, но пришлось уйти, ПЛ оказался идиотом и большим матерщинником, не адекват короче, да и многие Devils знают, вот я и ушел, а так чаще соло бегал, да с знакомыми с разных кланов. И еще в ИК был, там где то месяц был, ушел, т.к. народу не много было, просто скучно стало там, все по пакам бегали.

А так вообще поПВПшиться люблю,если есть время, с радость на осады хожу и по инстам, на олимп хожу исключительно в конце месяца, чтоб банки ХП покупать

Да, Девиллс тот еще перец..
В целом, я не против, но, боюсь, что история с ИК повторится и у нас.
Большинство по пакам, солистов не так много, но я один из них :)

0

8

Когда я был в ИК,у меня онлайн был по 12 часов, вот и было скучно,с учетом что там было 2-3 пака на весь клан:)))
А так все бывает, мало ли в паке будет не хватать сума или ПВП. А так то в принципе у меня есть поляна для кача до 98го :) да и квестов соло хватает :)

Если что, у меня есть клан для твинков 5го лвла, необходимые скилы там проучены,есть сум для прокачки твинков до 85го, есть иса 85й и 90й

Отредактировано OGRINDIUS (4 ноября, 2012г. 13:24:51)

0

9

Не против принятия в клан.

0

10

Не против.

0

11

За

0

12

За

0

13

Человек спокоен и адекватен, я за)

0

14

OGRINDIUS написал(а):

Если что, у меня есть клан для твинков 5го лвла, необходимые скилы там проучены,есть сум для прокачки твинков до 85го, есть иса 85й и 90й

Похвально,не плохие запасы :)
Да и с ИК разъяснилась ситуация.
Четко ЗА.

0

15

за

0

16

Не против!

0

17

Всегда нужен бывает кто то на осады - кого то подменить или дополнить пати, если кто не смог быть :)
И если работа днём, значит онлайн ночью или ранним утром - бонус к защите крепости если нападут.
Определённо ЗА.

0

18

нейтрально

0

19

Хорошо, принимаем. Пиши Аэсонна, Gae4hka.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление СУМ 96