Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу попробовать себя в клане


Хочу попробовать себя в клане

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Фео Wersalence 97. Ищу адекватный клан для совместного развития. Слышал о клане достаточно много хорошего.
Чуть о себе, Роман 29 лет, скайп, вт, тс и рк, на выбор могу использовать, прайм с 19 00, до 23 00, могу задержаться если есть надобность.
PS Достаточно сложно написать заявку без формы:) Отвечу на все вопросы по теме...

0

2

Гномка?

0

3

Темный эльф.

0

4

Привет, Роман! В каких кланах был, почему ушел? Читал ли устав?
Что и от кого слышал о клане?
О себе в реальной жизни напиши поподробнее. Чем живешь кроме линейки?

0

5

Собираешься вступать или создавать кп?

0

6

Я как обычно коротко и ясно... ЗА

0

7

Привет, Роман! В каких кланах был, почему ушел? Читал ли устав?
Что и от кого слышал о клане?
О себе в реальной жизни напиши поподробнее. Чем живешь кроме линейки?

Был много в каких кланах, до 85 уровня, думаю следует отметить эти:
1. Эдем, ушел по нескольким причинам, думаю главная из них вялая политика пвп....
2. Скифы, был в основе клана, вроде как активно помогал во всех возможных мероприятиях, но увы когда взяли замок, меня из основы попросили, КЛ мотивировал это так...основа только для кп, и для тех кто платит 25 кк в неделю, хотя я знаю что там были люди с гораздо меньшим онлайном и не платившими налог...тут дело конечно не в плащике, а...я против вселенской несправедливости в общем:)
3. В последнем клане был у Некрасова, к сожалению там клан совсем неактивный, и все старания КЛ не находят должной поддержки у  игроков.
Устав читал..
По большей части о клане слышал позитив от бывшего КЛ Женьки (Kev).
Про реал писать долго очень, если вступлю потом как нибудь расскажу.

Собираешься вступать или создавать кп?

У меня было 2 года очень удачного КЛства на фришке, я очень устал от руководства, и по этой причине, конечно же постараюсь избежать бремени диктатуры:)

0

8

RomanE написал(а):

По большей части о клане слышал позитив от бывшего КЛ Женьки (Kev)

Что же Женя такого хорошего рассказывал?) Как их доблестный бд ушел от них в другое кп и которого Ксения ненавид до сих пор?)

0

9

Meneltor написал(а):

Что же Женя такого хорошего рассказывал?) Как их доблестный бд ушел от них в другое кп и которого Ксения ненавид до сих пор?)

Я не хочу обсуждать трансферы из клана в клан и тп.

0

10

Чёу, написанно все четко и понятно.
Четко За!

0

11

Не против. Пусть "попробует себя в клане" )

0

12

Не против!

0

13

+

0

14

Не против.

0

15

За

0

16

По заявке ЗА. Получены ответы на все заданные вопросы, с должным уровнем уравновешенности. Из чего сложилось положительное впечатление.

0

17

За

0

18

за

0

19

Я тоже за.

0

20

За, помню его когда еще был в али со скифами, адекватный чел

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу попробовать себя в клане