Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление ! ( ShadowRaise )


Заявка на вступление ! ( ShadowRaise )

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день или вечер или утро , в зависимости от того в какое время вы это прочитали :)

Меня зовут Тема , 20 лет .

На (Cadmus`e) начал играть примерно месяца полтора назад , пригласили играть друзья , так как более менее нормального сервера чем официальный нету решил так сказать попробовать свои силы тут :)

На данный момент качаю персонажа ShadowRaiser ( Разбойник Одала ) 94 + пока в аде , но есть фулл эквип на 95 ап.
В игре онлайн от 4 часов в день , частенько днем инсты , вечером експ .

О клане узнал от друзей , ну и от одного из ваших мемберов в клане , а именно персонажа ( Kavai ) и предложил к вам в клан , так как один из моих друзей идет к вам тоже ( Рейнхард )

На данный момент состою в клане "Адельвейс" так как лучше клана для развития персонажа , а именно клан скилы , нету. Но так как уже почти 95 пора бы и задуматься о более лучших перспективах чем сидеть просто в гостинице , ну поиск новых знакомств и приятного проведение в игре  :)

Ну вот как то так .

0

2

Как вы понимаете, я за :)

0

3

Плюсую,разумеется  ;)

0

4

Каких перспектив ждешь от клана?
И о себе в реале расскажи. Откуда, чем увлекаешься и т.п.

0

5

mad2be написал(а):

Как вы понимаете, я за

КП собираешь? :D

0

6

Agreas написал(а):

КП собираешь?

Возможно :)

0

7

За, при условии соблюдения устава (прочитать и не игнорировать!). То же пожелание к другу. Чтобы потом не было недоразумений.

Отредактировано Аэсонна (12 сентября, 2012г. 11:28:21)

0

8

Аэсонна написал(а):

За, при условии соблюдения устава (прочитать и не игнорировать!). То же пожелание к другу. Чтобы потом не было недоразумений.

За

Отредактировано sashmal (12 сентября, 2012г. 11:39:01)

0

9

УмныйОрка написал(а):

Каких перспектив ждешь от клана?
И о себе в реале расскажи. Откуда, чем увлекаешься и т.п.

Я с Украины , с Днепропетровска :)
Работа , учеба , девушка , чем еще можно увлекаться в 20 лет то .. :)

Ну как сказать , если что то всегда ждать то нечего не будет , а так хотели собрать кп , и проводить время в игре с большей пользой чем бегать по солянкам :)

Отредактировано ShadowRaiser (12 сентября, 2012г. 14:06:30)

0

10

Аэсонна написал(а):

За, при условии соблюдения устава (прочитать и не игнорировать!). То же пожелание к другу. Чтобы потом не было недоразумений.

Отредактировано Аэсонна (Сегодня 10:28:21)

Ой, да конечно , щас прочту сорри :)

0

11

Оке. Не против.

0

12

mad2be написал(а):

Возможно

ShadowRaiser написал(а):

а так хотели собрать кп

За

0

13

за=)

0

14

За

0

15

Хорошо, принят. Пиши Аэсонна, Gae4hka.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление ! ( ShadowRaise )