Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Привет. Меня зовут Киря, играю за БД 78лвл, есть сабы, ноблес. Не играл уже 4 года, недавно увидел летс плей от мэддисона по ла2, нахлынуло чувство ностальгии. На руоффе начал играть еще 5 лет назад. Сначала был кошак (перешел со своей луко-констой с сервера евермор), успел сделать ему саб-класс и ноблесс, но его к сожалению забанили за использование L2cp, вроде как из-за того что был радар, хотя в то время в пользовательском соглашении было написано: использование программ дающих преимущество над противником - бан 14 дней. В консте все уже были 76-78 на то время, так что нового персонажа начинать было поздно. Как раз в это время один наш знакомый ушел в армию и мне достался 60 БД, которого пришлось быстро апать, чтобы взять саб на кота (в итоге саб кота сейчас 76). Потом моя конста распалась, я кочевал из консты в консту, на пол ставки так сказать, то с одними побегаю, то с другими. Не могу вспомнить название клана в котором играл, единственное что помню - али вроде называлось "vv" или вэшки в простонародье. Там еще ДаниельДефо играл, если знаете такого (должны знать).
Играть за БД трудно, если нет пати, поэтому и хочу вступить в клан.

0

2

привет! У нас много варов, определенные правила общения в клане, да и народ почти весь 90+. Пати в клане ,мне  кажется,тебе трудно будет найти до 90 уровня. Если ознакомился с уставом клана  и готов придерживаться его, если готов качаться сам и драться с варами, то напиши немного о себе в реали-например сколько лет, от куда ты, какое пиво любишь)

0

3

Тупанул, БД то 80 уже. Кстати, по-поводу эквипа, если что, на БД: фулл ИК, татеос бижа, дуалы талум*темный легион на 150 святости; кот: ДК+4 и хомка.

0

4

Перерождаться в Ису планируешь?

Отредактировано Hunti (10 июля, 2012г. 17:27:17)

0

5

Вары всегда были и всегда будут. Не думаю что в локациях где я буду качаться, будут бегать 99.
Даже если пати будет трудно найти, хоть какая-то поддержка будет.
С уставом ознакомился и готов придерживаться его.
Мне 19 лет, живу в Санкт-Петербурге, учусь в универе (ИНЖЭКОН) на айтишника, яблочный сидр, он почти как пиво но гораздо вкуснее :)

0

6

Hunti написал(а):

Перерождаться в Ису планируешь?

Отредактировано Hunti (Сегодня 17:27:17)

Кончено. Жду не дождусь когда получу 85 лвл, потому что БДшки к сожалению сейчас вообще не котируются, кому нужны теперь мои танцульки?)

0

7

mad2be написал(а):

Вары всегда были и всегда будут. Не думаю что в локациях где я буду качаться, будут бегать 99.

это глубокое заблуждение)

0

8

Вобщем, жду решения :)

0

9

Привет, а ник в игре какой?

0

10

если я верно поняла то на момент установки года перс был 76+, а следовательно есть камень судьбы, учитывая это ты можешь переродиться в любой класс, будь то иса, самон, фео, альгиз, танк, тир, лук или нож. По поводу классов есть много гайдов, так что можешь выбрать то что тебе по душе. В клане ощущается явная нехватка живых ис, но лвл нужен опять же минимум 90+, до этого по любому придется бегать соло, или с левыми.

0

11

Sakypa написал(а):

если я верно поняла то на момент установки года перс был 76+, а следовательно есть камень судьбы, учитывая это ты можешь переродиться в любой класс, будь то иса, самон, фео, альгиз, танк, тир, лук или нож. По поводу классов есть много гайдов, так что можешь выбрать то что тебе по душе. В клане ощущается явная нехватка живых ис, но лвл нужен опять же минимум 90+, до этого по любому придется бегать соло, или с левыми.

Перед тем как начать играть, читал часа 3 л2вики, поэтому уже все знаю, тем не менее хочу переродиться в ису, так как не надо будет делать какой-то другой эквип, особенно оружие, плюс исы всегда и везде нужны, что не может не радовать.
Ник в игре - Kavai

0

12

Не против , при условии быстрой прокачки и участии в жизни клана

0

13

Hunti написал(а):

при условии быстрой прокачки и участии в жизни клана

Ну это безусловно :)

0

14

За. В каче придется может и с левыми бегать, хотя может к тому времени у нас у некоторых дуалы такие будут,а вот на осадах нам и 85 ис бывает очень нужен.

0

15

Дмитрий, создай отдельную тему с заявкой.)

По л2он у персонажа Kavai саб на глада а не кота...

И почему именно к нам в клан?

0

16

УмныйОрка написал(а):

Дмитрий, создай отдельную тему с заявкой.)

По л2он у персонажа Kavai саб на глада а не кота...

И почему именно к нам в клан?

Саб на глада - второй саб 45лв, первый саб кот 76, наверное глюк какой-то
Почему именно к вам? Зашел на форум кадмуса в раздел кланы и альянсы и начал просматривать предложения кланов вступить к ним. То слишком условия жесткие, то клан совсем не развит. Ваш клан развит уже хорошо, при этом условия вступления в клан не так высоки. Вот собственно поэтому к вам.

0

17

mad2be написал(а):

условия вступления в клан не так высоки

Какие именно условия тебе подошли? Очень интересно.

0

18

Меня очень смущает срок нахождения в кланах...

puLse — с 6 февраля 2009 по 14 февраля 2009 (7 дней)
Purgatory — с 14 февраля 2009 по 20 февраля 2009 (7 дней)
SaintS — с 20 февраля 2009 по 26 февраля 2009 (6 дней)
Army0fBHoD — с 15 мая 2009 по 17 мая 2009 (3 дня)
BHoD — с 22 мая 2009 по 5 июня 2009 (14 дней)
Магнум — с 8 июня 2009 по 18 июня 2009 (9 дней)
ChaosLegacy — с 22 июня 2009 по 24 июня 2009 (2 дня)
eXtraQuality — с 3 июля 2009 по 18 июля 2009 (15 дней)
Магнум — с 3 августа 2009 по 14 августа 2009 (11 дней)

Больше двух недель нигде не задерживался. Дело конечно давнее, но...

0

19

Орка внимательнее читай заявку)

0

20

Hunti написал(а):

Орка внимательнее читай заявку)

Вик, я внимателен. Я просто пытаюсь понять в каком же из кланов кандидат успел поиграть с Дефо.) Только и всего.)))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление