Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клановую академию


Заявка на вступление в клановую академию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, уважаемые представители клана Истины. Меня зовут Артём(PollyHood). Недавно я нашел свое место на сервере Кадмус, с хрониками, которые для меня совсем новые и загадочные. Я бы очень хотел вступить к вам в академию. Узнал я о вас на форуме 4game, и сразу понял - вы те самые добрые люди, которые помогут найти мне свое место в этом страшном, но одновременно удивительно красивом мире. Также, по окончанию академии, я буду очень рад вступить в ваши ряды! Естественно с вашего позволения. Очень жду ответа, с уважением PollyHood :)

0

2

PollyHood расскажи немного о своем персонаже

0

3

Elven Wizard 33 lvl, собираюсь стать суммонером. Одет в Д-шке, которая по квестам даётся.
Лвл маленький, но я быстро наверстаю.

0

4

А сам ты откуда? Расскажи о себе)

0

5

Я из Беларуси, из города-героя Минска. 18 лет - можно сказать только-только пробился во взрослую жизнь.) Увлекаюсь музыкой (тяжёлой), люблю книги и фильмы в основном фантастической и героической тематики, или те, которые заставляют меня задуматься. Люблю очень историю и увлекаюсь политикой. В данный момент жду результатов тестирования, пробую поступать в Беларусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники(БГУИР) на программиста. Ответственный, общительный, всегда готов прийти на помощь к тому, кто действительно в ней нуждается.
По ла2, могу сказать что играю уже довольно долго, с 2006 года. Играл в основном на лоурейт фришардах. Есть скайп, но микрофона пока нет своего( беру у друга если уж сильно надо. Онлайн хороший, в основном вечерний.
Вот, вроде, и все. Если есть еще какие вопросы - с радостью отвечу. http://sc2tv.ru/chat/kawai.png

Отредактировано PollyHood (1 июля, 2012г. 17:21:36)

+1

6

За.

0

7

за=)

0

8

Хорошо, пиши Gae4hka, SteelSong, Аэсонна, Ольх.

0

9

Вах... Приветствую земелю :3

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клановую академию