Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

---информация о Мне---
1) Алексей
2) 40
3) Россия / Москва
4) Работаю
5) 7 лет в Л2
6) Использую ПА (если не забываю оплатить)
7) Как Вы реагируете на объективную/субъективную критику? Конфликтный ли Вы человек? Можете ли вы спокойно реагировать, когда Вас криком называют "инвалидом" или "нубом"? *** Реакция нормальная и адекватная, не конфликтный, ну а если кто-то обзывается, то на это есть игнор-лист.

---информация по игровому персонажу---
8) Mereo
9) Танк.95, сабы: танк 78, БД 76
10) Сабов подкачиваю по возможности.
11) Наличие Noble-статуса *** Да
12) Экипировка персонажа *** Кайдера фулл, меч фантазмы и меч икара. оба с СА на НР и атрибутом на землю
13) Ваше отношение к PvP и PK *** 41/0
14) Как долго играете данным чаром/професиями *** с начала открытия Руоффа
15) Какими профессиями Вы можете играть, готовы ли сидеть не за своего чара при необходимости *** только контактники.

---история---
16) На каких серверах Вы играли прежде *** Мелкософт
17) В каких кланах и альянсах состояли ранее (желательно указать ники лидеров), почему вышли *** KnightofHell / slavaaudi. Нету кп
18) Есть ли у Вас знакомые в нашем клане *** да, КП WickedEnd
19) Почему Вы решили подать заявку в наш клан *** понравилось КП
20) В какие ещё кланы подавались заявки, почему были отклонены кланами или отозваны вами *** никуда
21) Есть ли конфликты с другими игроками, если есть то по какой причине *** нету

---техническая сторона---
23) Наличие ТС и возможности постоянно его использовать (использование ТС обязательно!) *** да
24) Способ выхода в Интернет, качество связи, безлимитный ли тариф, если да, то каковы ограничения *** безлимит
25) Возможности вашей игровой станции (наличие тормозов, длительных прогрузок, лагов, возможность грузить окна) *** тормоза на осадах
26) Время, когда вы играете (по московскому времени) с 20-00 до 24-00

Отредактировано Mereo (10 июня, 2012г. 01:33:28)

0

2

За !За! и еще раз За!

0

3

+

0

4

Алексей, чем занимаешься в реале, какие увлечения, хобби?
Шаблон заявки откуда взят? :)

0

5

за http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

6

это наааш танчик, мы его уговорили, борщами заманили, блины обещали, в общем мы зааааа

0

7

Чем занимаюсь в реале??? Вот сижу и думаю, чем же я занимаюсь??? Дом постороил, сына вырастил, цветы поливаю, правда это не дерево, но все же...))))
Увлекаюсь компьютерным дизайном, но это скорее как доп заработок, увлакаюсь русской историей, как хобби можно отметить собирание моделек танков и работа с деревом.
Шаблон украл. Это практически стандартный шаблон на вступление на заре руоффа..)

0

8

За

0

9

не в тему вот это кот у викенда в подписи ... я в шоке
заявка шаблонная но информативная ... да и не в линаге Я  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

10

За... 8-)

0

11

ну что ж, я за.)))

0

12

Mereo написал(а):

Танк.95, сабы: танк 78, БД 76

а так разве можно Танк 95 и саб танк 78 ? :huh:

0

13

уху, можно, когда основа гном..))))

0

14

Mereo написал(а):

гном

Девочка?

0

15

АвтоРучка написал(а):

Mereo написал(а):

гномДевочка?

Когда начинал - была таковой. Предполагаю что вопрос имеет подтекс "почему чар женского рода?". Отвечу. Ну не нравятся мне гномы: коротышки толстые бегают, кубики на ножках ))). А начинать хотелось именно за гнома (как раса).

0

16

Почему с подвохом, мне нравиться гномики женского пола
Ура ещё одна гномка :nope:

0

17

Разумеется за)

0

18

Гая забирай его в клан)

0

19

Meneltor написал(а):

Гая забирай его в клан)
Подпись автора

Алексей, не давите на КЛа..)))))

0

20

Конечно я За! Человек уже давно бегает с КП SunRise, отзывы о нем очень положительные, по моему ребята неплохо сыгрались, а из за того, что Леша не в нашем клане им пришлось перенести общение в Skype, после приема в наш клан им будет конечно намного удобнее.)) http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.