Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » смех,но есть Доля правды(Анализ Итем Мола от Дефо)


смех,но есть Доля правды(Анализ Итем Мола от Дефо)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наконец-то Саркисян  (в лице супер админа Радиатора ) объявил перечень ништяков, кои Инова будет продавать на русском Lineage2 за валюту. Школьники всей России  и Украины , в тот же день, в годину экономического кризиса, перестали покупать булочки с кунжутом и пакетики сока Моя семья, все ради экономии, все ради победы!

И пока Саркисян не объявил цену лотов дети трепещут, хватит ли им родительских денег на пиксели!? Зато поглядеть на пиксели мы уже могем.

Ну шо я вам могу сказать как мировой эксперт в области продажи картинок за реал? А ничего плохого не могу сказать, весьма не жадно поступил товарищ Григорий, выставив на продажу все это великолепие.

Чего то тотально дисбалансирующего игру в Айтем моле НЕТ.
Возможно для многих секрет, что на официальном сервере уже давно можно рисовать уники, оружие высокого плюса и армор (хоть +20). При этом рисовать его может каждый мало мальские прошареный мудак вроде меня, а на серверах рус офа таких мудаков будут банить. Будут, просто, убивать конкурентов и приучать кушать овец только из Кормушки с надписью «Геворг». А это уже какой никакой контроль за распространением заразы.

Баночки QHP (аналог) не сильно упростят жизнь их владельцам – такие банки еще и жать надо, а под хорошим асистом не спасет никакой спам, а тем более на олимпиаде их юзать нельзя.

Сундучки с экспом (Sp) +50% в месяц ничто по сравнению с повальным использованием бота на официальном сервере. На Теоне, Франзе и Луне уже давно никто не играет руками, живые игроки ходят только на ПвП в установленное время с другими ботами, в одну и ту же локацию. Вот и весь Фан =(

Далее заточки А веапона 100% . По аналогии с РФ онлайн шанс там крайне низок, а затраты на получение равны сотням, если не тысячам Бачинских. Стоит ли по сути ненужная пушка таких денег? Не думаю. Любой колхозный фришнег сможет за пол годика-годик раздобыть S палку и нашпиговать ее дешевыми огненными камнями, что на + 4-7 уже сравни с А+16-20 (стоимостью с Ладу калину, как минимум ). Если кто из дорогих фри игроков не знал, камни увеличивают ударные характеристики на 75% ( и на 150 в Финале грации), а в А веапон вставлять камни незя.

Так что после 76, если товарищ Саркисян  не пожадничает и не введет S заточки, все будут в относительном равенстве.

Решать как и во все времена будут слаженные партии и мощные кланы со слаженными партиями =)

Единственный легкий дизбаланс могут привнести колечки А герйда + 20 и DC сеты , но на Теоне их рисовал каждый второй, но сильного преимущества они не дают. Тут же таких шмоток будет чуть меньше, ибо страна бедная. А дураков с деньгами не много.

К 82 уровню необходимость в DC сетах отпадет, и через годик другой такие вещи просто будут не актуальны.

Т.е. все 100% фишки заточены чисто под понты и в расчете на лохов. Продаваемые бафы аналогичны Ла2 скролам и то же не мешают играть, а лишь помогают.

Ну а всякие шляпки и украшения  в расчет не беру. Гламурненько будем играть, гламурненько пацанчики и бодрячком =)

Соски  и прочий ширпотреб то же копеешный мусор.

С вами была ваша мери Попинс, ждите рус офа друзья мои и экономьте на еде.

0

2

как всегда заносчиво написано)

0

3

Девид Блейн,уличная магия :D
Что значит "копеешный мусор"?)

0

4

это значит то на что ты будеш копить месяц он называет копеечный мусор^^
ps.мне пох на итем мол,главное поиграть)

0

5

Имея некоторый опыт игры в RFO хочу отметить что там очень активно юзают читы. Я уж молчу о всяких багах текстур, геодаты и т.д. Читы представляют собой всего навсего прогу RF Utilities скачать которую можно бесплатно на многих сайтах, работает 100%
Там полный набор, позволяющий бегать со скростью пули, жрать банки без отката, ставить макрос на скилы (в 1 секунду ты можешь заюзать все ударные силы) - овердамаг, можно так же настроить бота под разные задачи ну и конечно летать через текстуры как Питер пэн.
За все эти чудеса конечно банят, но это при условии что читера записали на видео и отправили в суппорт, а записывает как раз очень мало кол-во народу, да и видео должно быть надлежащего качества. Поэтому очень много людей поиграв в рф уходят из неё.
А всё это к тому что сервера руофа RF это та же иннова и фогейм, которые ставят сервера руофа Ла2. Всё это очень настораживает.
:offtop:

+1

6

Никогда не делал выводов по открытия серверов, и щас не буду. ИМ (теоритически) вообще безобиден, нету там ничего сверх, почти.

РФ и ЛА2 сравнивать не совсем уместно, разные масштабы. В РФ там еще ситуация с разработчиками, из=за которой нету обновлений, отсюда и читы, проэкт бесперспективный.

Отредактировано Max1mka (19 ноября, 2008г. 17:58:53)

0

7

Sai написал(а):

как Питер пэн.

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 

Max1mka написал(а):

РФ и ЛА2 сравнивать не совсем уместно, разные масштабы.

Понятное дело и в РФ ГК нету ^_^ так бы сразу в америку...иэээх)

0

8

Там в рф как раз финал апдейт сейчас будет. Ну хотя да, поживём увидим, надеюсь всё нормально у нас будет =)

0

9

Надеюсь я смогу полетать по небу как орёл ;))

0

10

да 100 % точки ето плохо.. баланс чуть шатает.. :(

0

11

Max1mka а про афонов серв скажеж ен разу не думал что такой сервер умрет через года так пол?))так вроде бы все думали как минимум про себя))

0

12

Если предложенный вариант останется (в чем я не просто сомневаюсь а открыто не верю) то всё будет хорошо, но предлагаю сразу готовится к трудностям. Единственное что хочу заметить, юзание читов\бота\донат сильно развращает игрока и ослабляет его владение, а один как известно в поле не воин, поэтому, как впринципе верно заметил Дефо "слаженные пати" будут рулить. :)

Ждем русоф)

0

13

что-то мне подсказывает что всё что есть в итем-моле, можно будет преобрести в Гиране за обычную адену )

0

14

Vorodor написал(а):

что-то мне подсказывает что всё что есть в итем-моле, можно будет преобрести в Гиране за обычную адену )

как я понял их можно будет передовать, следовательно да, вот только все ли))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » смех,но есть Доля правды(Анализ Итем Мола от Дефо)