Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, меня зовут Кирилл, 20 лет. В игре ник ZulDjin, начинающий Лучник Эура(всего 43 лвл, но чар создан буквально день назад)

Хотел бы вступить в вашу академку, а затем остаться с вами если будет возможно) Причина - с самого начала игры искал хороший адекватный клан (такие сейчас редкость на самом деле). Через l2on обратил внимание на ваш клан, четких требований по лвлу не обнаружил и решил попытать удачи. Откажите - пойму. Опыт игры в л2 (но не в GoD) имеется (~5 лет). Также ранее играл в EVE Online и WoW. Твинков нет, соответственно ни в каких кланах не состоял ранее(если не считать неудавшуюся неадекватную академию из которой я ливнул буквально сразу поняв что помощи от них толком не добьюсь). От клана хотелось бы получить много общения, фана ну и поддержки на первых порах(имеется ввиду информационная, т.к. в GoD плохо ориентируюсь пока что, адену клянчить не буду :)). Онлайн приемлемый, 2-4 и более часов(по ситуации) ежедневно. Устав полностью изучил, со всем согласен. Также играю в паре со своей девушкой (ник - Визавия), она так же подаст заявку.

Отредактировано ZulDjin (21 апреля, 2012г. 19:59:42)

0

2

По заявке ЗА
ZulDjin, у нас нет особых требований ни к онлайну, ни к классу/лвлу. Клану нужны адекватные люди с которыми приятно общаться. И вопрос на засыпку: Как относишся к мату в кч, общий чат, твои действия в ответ на оскорбления?

0

3

я за , жаль только мелкий

0

4

За

0

5

Demonolog написал(а):

И вопрос на засыпку: Как относишся к мату в кч, общий чат, твои действия в ответ на оскорбления?

К мату само по себе отношусь равнодушно, сам не матерюсь предпочитаю общаться вежливо. С врагами не баттхертю в чатик, пк только если заставят\прикажут.

0

6

Hunti написал(а):

я за , жаль только мелкий

Это наживное.

По заявке - не против. Тем более что академия.

Отредактировано УмныйОрка (21 апреля, 2012г. 22:36:57)

0

7

За. Надо выращивать кадровый резерв). Тем более академики могут участвовать теперь в осадах). Жаль только наставничество не работает.

0

8

ZulDjin написал(а):

если не считать неудавшуюся неадекватную академию из которой я ливнул буквально сразу поняв что помощи от них толком не добьюсь)

ты этим персонажем вышел из академки? А повторно принять можно ли будет?

0

9

baltazarsila написал(а):

А повторно принять можно ли будет?

можно)
За.

0

10

ЗА

0

11

не против

0

12

Принимаем в академию.
Пиши Gae4hka, Ольх, Prostoi, baltazarsoldier.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление.