Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Поход на Ант Квин


Поход на Ант Квин

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

хотел бы описать способ добытия рейд бижы а именно Ring of Queen Ant ( http://l2db.ru/item.php?id=6660 ) посмотреть его свойства можно здесь http://l2db.ru/armor.php?type=finger
Но для этого необходимо проверить (хай лвл-ом) является ли Ант квин рейдом (т.е превращает ли она в камень) и вообще не убрали ли ее из interlude вообще =) Если кто-нибудь из Хай лвл сможет ударить ант квин и не превратится в камень то далее я опишу способ как можно ее завалить. Просто по имеющимся у меня данным ант квин не является рейдом, а является special bossom Если кто-нибудь выделит пол часика дабы проверить эту теорию то возможно весь клан будет ходить с рейд бижей =)

Отредактировано Laert (27 августа, 2007г. 02:26:42)

0

2

ок, я посмотрю

З.Ы. мона квест на него? ссылку плиз..

Отредактировано Svik (27 августа, 2007г. 10:40:38)

0

3

Значит вот что мы имеем. Я туда сходил.. Паук этот там есть. 200к хп и 1700 защиты.
рядом довольно много мобов, которые по защите танки(700), далее: над ант квином нет надписи Рб, как нет и значка агр, но она сагрилась на меня. Кароче я в камне стоял,(правда есть мыслишка взять в пати 40 лвл чара и возможно в камне я стоять не буду, также надо проверить встанут ли в камень все пати хай лвлов? или токо 1?

надо потестить еще...
Кстати выскажи твой способ, может что вместе придумаем?

Отредактировано Svik (27 августа, 2007г. 11:18:26)

0

4

еще попробовал в пати с тиром 44 лвла, эфект тот же. :(

0

5

Спасибо за проверку просто в С4 я получил инфу, что в теории (а по получ мне инфе и на практике, просто человек, который мне рассказал был довольно разговорчив и рейд кольцо продавал не за такие уж большие деньги, по крайней мере для того серва) к нему можно прийти пати в 10 чел 3 хай лвл и 7 нубчегов (желательно огн магов). 1 хай лвл орк шаман, который отгоняет орду мобов прислужников масс фиером, один бафер (желательно СЕ чтоб помогать нубам магам) и один танк, чтобы переагрить ант на себя (пусть даже не атакой), но раз камень так камень, значит не получится =(, но спасибо за потраченное время...

Отредактировано Laert (27 августа, 2007г. 14:15:25)

0

6

НЕ ... Это бред... Закен... 60 лвл... Эпик... Ткой же, не РБ не агр..но сцуко агрится и кидает в камень на пороге к нему доой... :(
Я предлагаю просто начакать магов... 40-52 лвлов... придти да и вырезать :)

0

7

ну 52 ты загнул =)
У анта весь прикол насколько я знаю - миньоны их оч много и появл они ну оч быстро их надо чем то отвлечь, тогда можно и анту мочкануть

Отредактировано Laert (27 августа, 2007г. 14:27:17)

0

8

ребят, а если использовать мага с масс сном?, тогда бы и маги разрулили.. Просто я не знаю магов(никогда ими не играл :) ) получится? Если шанс будет то качнем магов  иделов то... Давайте падумаем....

0

9

Главное чтоб он в камень не превратился, без миньонов мы ее снесем (Я ПРОСТО УВЕРЕН 7-10 человек магов 40 лвл ее снести хватит). Но по-любому надо в начале клан лидера спросить-это раз,прокачать магов - это два и проверить теорию со страхом или масс слипом - это три =)

Отредактировано Laert (27 августа, 2007г. 17:42:41)

0

10

я видел как шадесы валили её на ситинове, но это не показатель - то, что танк уводит гвардов а овер их там в сторонке рутает - это всё шляпа и на офе не прокатит.

вот как было на Ц3: вокруг АнтКвин стоят хилеры, которые при убийстве ресаются через 5 - 10 секунд, и есть толпа гвардов с бешенным резистом ко всем дебафам(слип, рут и т д) то есть теоретически гвардов можно отвести в самом начале и держать их в сторонке.

кроме этого в дальней комнатке сидела личинка муравьихи, и если кто-либо бил её(хотябы царапал), то все хилеры бежали хилить личинку, а гварды забив на агр бежали к тому, кто личинку бьёт. Теоретически танк ударяя личинку кулаком, мог держать в стороне всех гвардов и хилеров.

Тогда это был вариант оф. серва и описан был человеком на офе игравшим.

зы: я не говорю, что знаю как дела обстоят щас, не надо агриться и набивать посты в 2 строчки

Отредактировано CJl0H (12 октября, 2008г. 01:31:30)

0

11

На последнем х10 я валил АК в 3 окна (танк, пп, и тирант).
Тирант был у меня сабом, слитый с 78=).
Дак вот, тирант одет в платед леатер сет, кастеты на рск хаст и фул бафчик от пп, далее спускаем ему хп, достаем курсед дагер, юзаем пуму и следом зиалот, потом достаем кастеты и уходим на бизон.
Танк в самом начале рейда выхватывал всю охрану, отходил чуток в сторонку, так что бы пп могло подхильнуть в некоторые моменты. антквин в итоге ложилась за минут 7, если ходил с Depressed'ом, то улетала за 4 минуты, при наличии БД.
Так что вот такая арифметика была, а магом что то не воткнуло, у него проблемы с мп и  вообще скилы тыркать нужно, а тут завел шарманку и иди кури=)

0

12

Мы валили АК в 3сх, 1сорка, 1ТК делевел с 52 одетый в НМ. , вполне реальная картинка, танк берет 5-6 гвардов на себя, маги разделяют остальную кучу, первый сагривший маг побегает немного, но с хомами на +6, что вполне реально сделать, вполне реально вырубить и АК.
Другой вопрос насколько это будет реально на русофе, потому как такой рейд должны охранять пара тройка фулпати вооруженных и оббафанных до зубов хайлвлов

0

13

Помню мы с Фантой его в 2 жала формили,Хай лвл тупо бегает по комнате пока не собирёт всех мобов,а потом пододит и бьёт Ак(не магией!)таракашки бьют Хай лвл,а 2 сорка спокойно ложат Ак(имхо бьёт он не сильно)
З.Ы.Но есть минус,это афона серв...

Отредактировано VinteR (12 октября, 2008г. 12:59:59)

0

14

Андрей, овер не рутал гвардов) Я уводил всех гвардов. Пп бафал мистик имуннити сэму, он убивал реген АК и сорк или сс валили его за 3 минуты.

0

15

2сорка\бд\отводитель гвардов\пп и варк=2 минуты ровно фарм

зы тир с 78 до 40 жесть))

0

16

да даже варк не нужен...вот закен всегда интереснее)баюмко еше круче и ...

0

17

С баюмом у нас трабл был небольшой, но двумя титанами справились. Единственное, что титаны были мягко сказать багнутые, а так вышло очень прикольно=)

0

18

угу с овер зе боди и откатом 50 сек)))жестоко)сначала маги всех фирили,а потом вкачались  некотрые дестры..............................................................................
зы на темиде,только чесно,баюма валили?или долго держались хотя бы?

0

19

2 раза убили, потом забили ходить, я кольцо сему показывал.
состав пати был 2 дестра (я и bobs, бд, свс, танк, ее, варк, пп)

0

20

может помнишь было мясо на 13 этаже тои, еще русмафия с кланом который вар не принимал пытались его кильнуть, так вот уже на тот момент кольцо было у меня 2 недели как. Да и с таким мдэфом убить баюма магами не реально, тимс пробовал в 6 магов вроде, в итоге легли они все там.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Поход на Ант Квин