Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » SK 85 заявочка


SK 85 заявочка

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем привет.
Меня зовут Саня я из Волгограда , 21 год.
Имеется Танк 85 лвл. Хочу вступить к вам в клан с целью совместного времяпровождения в игре, и так же найти место в кп.
В ла2 опыт этак с ц3 , вообщем очень давно я попробовал эту игрушку , ну играл естественно с перерывами.
Что хочу от клана\кп : Так скажем чтобы меня поднатаскали в пати данжах на 85+ , т.е. сейчас ток апнул 85 , и как грамотно действовать в определенных инстах я пока незнаю , соответственно нужна инфа, ну и со своими проходить я считаю будет эффективнее.
От себя : Добросовестно буду посещать клан мероприятия , соблюдать прайм-тайм(кп)
Вот вообщем и все , если будут какие то вопросы , легко на них отвечу.

0

2

В чем одет?(желательно скрин)

Отредактировано АвтоРучка (22 марта, 2012г. 17:15:07)

0

3

http://uploads.ru/t/2/J/X/2JXxs.png
вот пожалуста

0

4

Твой прайм тайм?В каких кланах состоял?Почему вышел?

Отредактировано Hunti (22 марта, 2012г. 17:56:52)

0

5

) ну кп формируется пока только одна прайм с 20-00/1, но оно будет пвп ориентированное. Как относишься к пвп? пк? мату/трешу в белый чат, а так же читал ли устав?

0

6

Откуда о нас узнал?

0

7

to Hunti: фиксированного прайма сейчас нету ,если будет кп , то постараюсь подстроиться под прайм...
на счет кланов : если честно , состоял в 1или 2 кланах , но кланы были не активные , следственно это и причина ухода.

to Sakypa: с уставом ознакомлен , на счет пвп - положительно , пк - скорее наоборот , отрицательно , никогда никого без весомой причины не сливал , трэш\мат - нейтрально

0

8

узнал о вас на форуме 4гейма ...

0

9

Ну, я вощм не против. Тем паче что танк не повредит.)

0

10

не против

0

11

хммм... Саня из Волгограда.......  http://sc2tv.ru/chat/2.png   Как жизнь молодая? Чем в реале занимаешься??? Когда "тусить" собираешься? если появится КП?

0

12

Жизнь молодая отлично) Сейчас заканчиваю университет , и начинаю реализовывать планы на будущее ...
Смотря что в твоем понимании "тусить")
про кп - является все таки в приоритете , если будет у вас место для меня , то хорошо )

0

13

как скоро можешь прокачаться до 88 - 89?(Планка кп уже плавно перетекает в 90+)

Отредактировано Hunti (23 марта, 2012г. 02:21:30)

0

14

ну в моем понимании "тусить" - весело проводить время с друзьями...девушкой (в твоем случае)... ну и т.п.

+1

15

Так-то не против).

0

16

Hunti
ну конкретно не скажу по времени , но гоняю всегда с па и если при приеме в кп надо будет быстрее взять 88-89 , то повышу онлайн и докачаюсь побыстрее ...
Volkiri
ну если так , то "тусю") я часто))) я за культурный отдых и приятное времяпровождение )

0

17

Не против.)

0

18

За, Танк очень нужен живой ...

0

19

не против

0

20

Есть ли возможность общения в ТС?
Линейка не помешает учебе и личной жизни?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » SK 85 заявочка