Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление в клан от АнтиЭльф,а


заявка на вступление в клан от АнтиЭльф,а

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Приветствую Вас.
Меня зовут Роман, 28 лет, проживаю в  г. Лыткарино Моск. обл.)
Я военнослужащий, капитан Российской армии.
В общем был в долгих поисках (не скрою был в 4 кланах)
Но остановиться там не смог так как понимал со временем что это не мое (не нравился излищний мат без повода да и вообще МАТ как таковой,+ во многих кланах не уделяется должное внимание к новобранцам мол пришел и молодец играй  сам как и играл, но тогда не вижу смысла нахождения в клане если функционал игры не поменялся, что в соло, что в клане) Хочется командной игры совместной прокачки, помощь соклановцам и многое другое.
По игре:
ник в игре АнтиЭльф 89 лвл Лучник Эура.
Если есть вопросы задавайте с радостью пообщаюсь)
Прайм 21.00-2-3 ночи по мск (если это нужно)
По выходным на время осад готов присутствовать ( но только ради клан мероприятий) Просто выходные стараюсь уделить внимание своим детишкам  и жене.

Отредактировано АнтиЭльф (24 февраля, 2012г. 10:31:20)

0

2

Здравствуй, Роман. С прошедшим праздником тебя. Офицер, которого напрягает мат...ммм...я удивлен.

В каких кланах был? л2он говорит о 5 кланах.

P.S. Агри, смотри, за тобой уже товарищ капитан в ЛА пришел.  http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif

Отредактировано УмныйОрка (24 февраля, 2012г. 12:53:20)

0

3

В войсках не не довелось послужить после училища отправили  на предприятие инженером  (углубляться не буду это я по поводу мата)
1 клан был  создан друзьями для КХ чисто. Второй клан его уже нет создавался еще при грации финал был из 8 человек распался давно уже.Недавно ушел из Scythians  кл там девушка а кроет как бывалый сантехник)))
А еще самый первый раз я создал клан сам и потом удалил  (ну просто интересно было что там за кнопки))
Был перерыв большой в игре возобновил игру в ноябре 11 года посему мб все кланы и не вспомнить мне (старый уже))))
Спасибо за поздравление!.
Да если интересно есть иса 88 лвл (может и понадобиться)

Отредактировано АнтиЭльф (24 февраля, 2012г. 13:03:06)

0

4

С прошедшим праздником, по заявке за

0

5

откуда узнал о клане?

0

6

узнал о клане с офф. форума в теме кланы.
По описанию заинтересовался.

0

7

Приветствую, Роман. С прошедшим праздником.
По заявке за.

0

8

Спасибо за поздравления!
Со своей стороны всех защитников (включая потенциальных ) поздравляю с  прошедшим праздником!

0

9

УмныйОрка написал(а):

P.S. Агри, смотри, за тобой уже товарищ капитан в ЛА пришел.

http://sc2tv.ru/chat/awesome.png

0

10

Ну я же не из военкомата [взломанный сайт]

Отредактировано АнтиЭльф (24 февраля, 2012г. 15:04:44)

0

11

АнтиЭльф написал(а):

Ну я же не из военкомата

Все так говорят. )))

По заявке за.

Отредактировано УмныйОрка (24 февраля, 2012г. 15:17:49)

0

12

ник имеет какое-то отношение к АнтиКиллеру?)))

0

13

а кто это?

0

14

думала читал, а то мне за наших эльфов страшно...  :D
«Антикиллер» — российский кинофильм 2002 года (Антикиллер — бывший оперативник, отсидевший срок за неукоснительное соблюдение принципа «если зло не наказано по закону, то надо наказать его другими способами». Вернувшись из тюрьмы в родной город, герой, которого играет Гоша Куценко, попадает в центр разборок трёх криминальных группировок — и продолжает следовать своим принципам…). Также существует книга Даниила Корецкого.

Отредактировано Trini (24 февраля, 2012г. 16:08:34)

0

15

ах да был такой фильм с Гошей Куценко.
У меня друг играет ник Антиофицер))))))))))))))

0

16

АнтиЭльф написал(а):

По выходным на время осад готов присутствовать ( но только ради клан мероприятий) Просто выходные стараюсь уделить внимание своим детишкам  и жене.

Если не получается присутствовать на осадах в выходные, есть ли возможность завести персонажа на фарм славы?
Есть ли нобл?

АнтиЭльф написал(а):

Прайм 21.00-2-3 ночи по мск (если это нужно)

Прайм интересный :)

0

17

АнтиЭльф написал(а):

У меня друг играет ник Антиофицер))))))))))))))

так у вас тут банда на Кадмусе )))))

не против, т.к. человек за командную игру как я понимаю

0

18

Если не получается присутствовать на осадах в выходные, есть ли возможность завести персонажа на фарм славы?
Есть ли нобл?

у меня есть иса 88 лвл на отдельном акке.
Надеюсь после залива в субботу будет нобл на луке ,а на исе в процессе ну еще месяц до нобла.
про осады если будет время известно заранее то я буду на осадах обязательно. Но в выходные к сожалению только на клан мероприятиях смогу.

0

19

Осады - это и есть прежде всего клан мероприятия.

0

20

АнтиЭльф написал(а):

Но в выходные к сожалению только на клан мероприятиях смогу.

Время осад всегда известно заранее. Это 16 и 20 часов по мск, через воскресенье.
В клановые мероприятия входит, в том числе и присутствие на осадах замков.
Вот я и спрашиваю - можешь ли ты два раза в месяц положить персонажа у замка на фарм славы? (Положить и уйти по своим делам, имеется ввиду).

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление в клан от АнтиЭльф,а