Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Я тут решил вступить к вам :)


Я тут решил вступить к вам :)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Тут, говорят, писать возможно все, что хочешь;
Но долго Вас не буду мучить, Господа...
Вступить хочу я к вам сегодня ночью!
И сей же час я что-то напишу!

78(70~%) ШЕ, в меру пряморук, в багажнике маг. сет Венеры и арка, Николай, в общем-то молод и холост(18 всего,почти :D) Не силен в поэзии, но знаю человека из вашего клана, что посмеется над началом этого поста). Предвидя популярные вопросы в других темах: играл на шарде The Abyss x3\x5 за ШЕ, на Кадмусе с сентября, играю не много на самом деле, ибо свободное время и желание сходятся вместе реже, чем хотелось бы. До этого состоял в двух кланах, но нигде не находил той адекватной поддержки чтоли, без которой сложно получать от игры удовольствие. Осады не прогуливаю, с собой всегда ноутбук по выходным и доступ в интернет.

Отредактировано shlyapaboy (20 февраля, 2012г. 23:21:35)

0

2

Привет Николай.   ^^

Да, писать тут можно что угодно.
И интерес уже возник.
Но расскажи чуть-чуть подробней,
Кто тебя все же пригласил?

В поэзии я полная бездарность.  :canthearyou:

shlyapaboy написал(а):

но знаю человека из вашего клана

Кто же он? Этот таинственный незнакомец.  :rolleyes:

Кем будешь после перерождения? (Если конечно есть выбор) =)
И какой у тебя прайм?

А по заявке - ЗА!  :flag:

0

3

играет с сентября, выбора явно нет...альгиз... вообще видимо ты ну очень мало играешь, если с сентября тока 78 лвл, или твинков качал? Подруга просто пару недель на  руофе без па и задротства(ежедневный квест, кама, лаба) уже 72+... в реалиах ГОДа лвл ну очень мал. Вообще не против маленьких лвлов, но желательно чтоб ребята все же росли и появлялись он лайн а не были мертвыми душами

0

4

Да нет, я живее всех живых!:D у меня просто был большой перерыв зимой, играю по будням после учебы практически каждый день, ибо делать нечего, так что онлайн после 17:00 и пока не усну. По поводу медленной прокачки - ни па,ни рун,ни друзей. Соло качаться сложно, но все ежедневки, каждый раз, когда играю кама или лаба проходится мной. Всегда приду на помощь в игре, если что, ахахах)

0

5

Это от меня товарисч.  Эх Николай, надо было затаиться и не реагировать на заявку, но из горячей любви к Натахе...  :D

В общем, Колян конечно нубас и ни разу не задрот. Играет когда может, стабильным онлайном не блещет.  Зато хороший, адекватный человек.

Коль, ты устав-то прочитал? С приложениями?)

0

6

shlyapaboy написал(а):

Всегда приду на помощь в игре, если что, ахахах)

Ухахаха :)
Видно позитивный человек

0

7

shlyapaboy написал(а):

Всегда приду на помощь в игре, если что, ахахах)

Это значит как, кильнули тебя, лежишь ты такой, пришли к тебе на помощь и такие ахахах... ?))

Отредактировано Trini (21 февраля, 2012г. 11:42:38)

0

8

Откуда ты (город\часовой пояс) ...

0

9

Ну конечно прочитал! Еще до регистрации :)

Москва, +4

0

10

оО +4 к чему?

0

11

UTC +4, пояс часовой! :)

0

12

shlyapaboy написал(а):

UTC +4, пояс часовой!

Написал бы просто: Москва. :)

0

13

Дык спросили-то именно про город,часовой пояс)

0

14

не против

0

15

Апнул 79, кстати :)

0

16

Годен в Армию?

0

17

АвтоРучка написал(а):

Годен в Армию?

в плане? В настоящую? Хз)

0

18

Не внушает доверия если честно) а так Не против! Если УмныйОрка за него поручается....

0

19

Да что вы все про армию вечно >< А по теме: не против)

+1

20

Agreas написал(а):

Да что вы все про армию вечно >< А по теме: не против)

Нормальный вопрос.) Вдруг в армию на след. неделе.)))

У Коляна там вроде нет особых проблем. Он учится.)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Я тут решил вступить к вам :)