Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка, хоть и немного запоздалая)


Заявка, хоть и немного запоздалая)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго всем дня!
Некоторые из вас меня уже немножко знают. Я мама AnchousF1 (Аня). Зовут меня Лариса, мне немножко за 30 (совсем немножко).
В Lineage 2 оказалась благодаря дочери), наблюдала как она играет и захотелось самой попробовать, игра неожиданно начала затягивать. Наверное сказалось еще моё увлечение книгами в стиле фэнтази. Помогает отвлечься от повседневных забот и очистить голову.)
Начала играть за спойла (ник HardCollector,83), но он на одном аккаунте с AnchousF1, что не совсем удобно, поэтому решила поиграть за Жрец Шилен и обнаружила, что это очень интересный, сложный и требующий ответственности класс. От хила очень многое зависит, переживаешь за всю пати. Ник в игре Аэссона (навеян книгой Перумова "Хранитель мечей"), левел пока 80. Но в душе я все же гном)), люблю все собирать и копить, разглядывать, перекладывать....).
Ваш клан покорил в первую очередь культурой общения и моральными ценностями, вы не терпите неоправданной агрессии, но в тоже время готовы за себя постоять, пусть даже и в неравном бою. С Уставом клана полностью согласна. Буду стараться по мере сил и возможностей участвовать в мероприятиях, но чаще мой онлайн днем (так как временно не работаю), компьютер по вечерам бывает занят мужем, он в PointBlank кланлидер)). Вот такая у нас семья геймеров получается).

+1

2

Конечно за =)

Отредактировано Agreas (15 февраля, 2012г. 17:27:36)

0

3

За.

0

4

Безусловно за =)

0

5

за))))

0

6

Не против

0

7

за

0

8

Тут только за :)

0

9

за)

0

10

Аэсонна написал(а):

культурой общения и моральными ценностями

то большая заслуга Андрея (Zedd) я сам когда пришел 2 с небольшим года назад ... был очень сильно удивлен по поводу отношения внутри клана ... мне уже порой кажется что веритас это наш стиль жизни

Отредактировано IMANGO (16 февраля, 2012г. 07:17:09)

0

11

Однозначно ЗА!

0

12

за

0

13

Еще мужа надо затянуть в л2 :)

0

14

Аэсонна написал(а):

компьютер по вечерам бывает занят мужем, он в PointBlank кланлидер))

:)

0

15

Принимаем.
Закрываю заявку.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка, хоть и немного запоздалая)