Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей, ник персонажа Levifan: ножик 86 лвл, пушка: Острие Апокалипсиса +4 СА Focus 0 атр., сет: верпес +6 1100+ атр, бижа (сборная): принта +5, баюм +3, AQ +5, закен +3, серьга верпеса +4; сабы: ДА 80/ЕЕ 80/Гладиатор 80; пвп/пк 16/0 но прошу принять во внимание, что этого чара создал недавно, на старом с этим все норм :) В вашем клане моя жена Кристина, поэтому хочу вступить и я, чтобы быть поближе. Про внутриклановую политику и мораль уже наслышан и она мне в общем симпатизирует. За ПВП я всегда +, клан-мероприятия тоже +, сокланам всегда помогу (по возможности)... Не знаю, что еще написать... форма заявки, как я понял, вольная :) если что еще интересно - спрашивайте.
Да, и еще кое что хочу сказать... у меня есть 2 правила, которые никогда не нарушаю. Надеюсь, вы отнесетесь к ним с пониманием:
1. никогда не хожу никуда без жены (разумеется, в игре :) ), нечастое исключение - пвп.
2. никогда не занимаю друзьям денег (чтобы в дальнейшем из за этого друзей не терять), так что в долг не просите. Если есть возможность помочь материально - я лучше сразу подарю :)

0

2

Разумеется обеими руками за! ^_^

+1

3

Levifan написал(а):

серьга верпеса +4

Убери, все портит :)

Levifan написал(а):

пвп/пк 16/0

До этого за хилла играл?
Я За

0

4

Да не, чара просто сменил. До этого гладом был, в годе воина-тира взял, ну а они... не очень оказались. Кач не найти, никуда не берут, вот я и сделал... кхм... реролл так сказать :)
А вообще в игре 4 года и не успел поиграть только за лукарей :)

Отредактировано Levifan (11 января, 2012г. 17:53:13)

0

5

Общался с этим человеком =) Помогал в каче мне и h0pe'у =) Очень приятный человек.
За.

0

6

Не против

Отредактировано Afinaa (10 января, 2012г. 22:01:53)

0

7

За.

0

8

Levifan написал(а):

воЙна-тира

Не хотелось бы таких слов в чате видеть, пока нейтрально. Но вот если на трейде сидишь с надписью "ДЕШЕГА", буду резко против.

0

9

Ольх написал(а):

Не хотелось бы таких слов в чате видеть, пока нейтрально. Но вот если на трейде сидишь с надписью "ДЕШЕГА", буду резко против.

Прошу прощения, сам не люблю такое. Исправил.
Увы, в силу специфики своей работы языками С, perl, php и javascript пользуюсь гораздо чаще чем русским :), потому страдает орфография в таких моментах.

P.S. На трейде я вообще не сижу...

0

10

ЗА

0

11

Принимаем, пиши Gae4hka. Желательно вечером.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление