Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет.
Пишу повторную заявку в клан, по приглашению от Саши Stormer'а.

Зовут Кристина, 19 лет. (Мск, сейчас вроде как GMT +4)
Чар: HarleQin, разбойник одала 86,50% уровня, одет в сет ада 900, две пушки: мамба СА 300, парные ножи апокалипсиса 150 без СА (это ненадолго), 73 пвп / 1 пк. Дуалкласс жрец шиллен 80 лвла (тоже качается).
В пвп поучаствовать при наличии нормальной пати никогда не откажусь, сокланам помогу чем смогу. На массовые мероприятия по типу осад, фарма славы и захвата крепостей приходить постоянно отказываюсь, так как в личный жизни очень плотный график, свобдное время есть не всегда. В любом другом случае при наличии времени только рада пойти подраться.

До этого в клане была как Marwelo, Разбойник одала 86 лвла, 197 пвп / 8 пк.

+1

2

Быстрей назад !! +++++++++++

0

3

Я За =)

0

4

86 лв 50% как и у меня
Заходи в гости и будь как дома, а дальше пересиляйся к нам
Я За :)

0

5

не против

0

6

за

0

7

Не против.

0

8

Marwelo написал(а):

В пвп поучаствовать при наличии нормальной пати никогда не откажусь, сокланам помогу чем смогу. На массовые мероприятия по типу осад, фарма славы и захвата крепостей приходить постоянно отказываюсь,

Кристина, а каким образом ты можешь помочь сокланам в таком случае, просто интересно? При условии, что клан в переходном состоянии и нормальных пати не сформировано? :)

0

9

непротив

0

10

Gae4ka написал(а):

Кристина, а каким образом ты можешь помочь сокланам в таком случае, просто интересно? При условии, что клан в переходном состоянии и нормальных пати не сформировано?

Будем формировать !!))
Конечно За !

0

11

Gae4ka написал(а):

Кристина, а каким образом ты можешь помочь сокланам в таком случае, просто интересно? При условии, что клан в переходном состоянии и нормальных пати не сформировано?

Считаю данное замечание абсолютно неуместным, т.к. в переходном состоянии клана виноватой себя не вижу. До того, как кл решил кикнуть меня из клана, лично я делилась с сокланами расходниками, рудой, броней, один раз давала поносить неплохую пушку, помимо этого договаривалась с мужем о каче двух сокланов, длительное время, весьма продуктивно, всегда брала желающих на кач с собой. Была почти на всех осадах, всегда была на пвп, в прайм опаздывала редко. Продолжать потом все это делать не могла, т.к. была сессия и завал на работе.
Формирование нормальной пати дело нескольких минут, при наличии у пл-а хотя бы зачатка мозга. Нормальной патей в данном случае называю не блестяще сыгранную консту, а по человечески собранный пак, способный драться более-менее долгое время (наличие дд, бафа, хилера).
А помочь сокланам можно разными способами, не только вышеописанными. Элементарно влючая себя помощь в сборе пати, помощь при пвп, дележ чем-нибудь там.  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 
Если я не права - приму к сведению уместные претензии и критику.
  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

12

Marwelo написал(а):

А помочь сокланам можно разными способами, не только вышеописанными.

Marwelo написал(а):

На массовые мероприятия по типу осад, фарма славы и захвата крепостей приходить постоянно отказываюсь,

Хорошо, тогда конкретный вопрос: в данный момент у нас часто пытаются отбить крепость. Приходится срываться с кача и прилетать на помощь. Сможешь ли ты сказать пати - "Сорри, у нас осада." И сделать СОЕ?

0

13

Gae4ka написал(а):

Хорошо, тогда конкретный вопрос: в данный момент у нас часто пытаются отбить крепость. Приходится срываться с кача и прилетать на помощь. Сможешь ли ты сказать пати - "Сорри, у нас осада." И сделать СОЕ?

+1 к вопросу.

Просто как я понял Кристина отказывается приходить на осады и прочее в время, когда он она не оннлайн.

0

14

Marwelo написал(а):

До того, как кл решил кикнуть меня из клана

Наверное это неспроста было.

Marwelo написал(а):

Формирование нормальной пати дело нескольких минут, при наличии у пл-а хотя бы зачатка мозга

Не сдержался http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gifhttp://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gifhttp://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif Вы долго играете в л2? http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif
И Вам совсем не обязательно выделяться шрифтом

0

15

Gae4ka написал(а):

Хорошо, тогда конкретный вопрос: в данный момент у нас часто пытаются отбить крепость. Приходится срываться с кача и прилетать на помощь. Сможешь ли ты сказать пати - "Сорри, у нас осада." И сделать СОЕ?

Делала это раньше, не вижу причин не делать этого сейчас. =\ Честно, как с ребенком... )

Артём написал(а):

Просто как я понял Кристина отказывается приходить на осады и прочее в время, когда он она не оннлайн.

Я не отказываюсь, потому что я не хочу, это не так. Я отказываюсь, потому что я не могу иногда этого делать. Ну что мне, сказать на работе "Сорри, у нас осада!" и топать домой?)

HugoNegi написал(а):

Наверное это неспроста было.

Мне причину не озвучивали (т.е. это стало для меня новостью), но ИМХО - меня не было онлайн две недели. Был период сессии, я об этом предупреждала кл-а заранее.

HugoNegi написал(а):

Не сдержался  Вы долго играете в л2?

Второй год наверное...

HugoNegi написал(а):

И Вам совсем не обязательно выделяться шрифтом

А почему мне нельзя пользоваться этой возможностью?

0

16

Marwelo написал(а):

Я не отказываюсь, потому что я не хочу, это не так. Я отказываюсь, потому что я не могу иногда этого делать. Ну что мне, сказать на работе "Сорри, у нас осада!" и топать домой?)

Именно про это я и говорил. У всех бывают такие моменты, когда присутствовать человек не сможет по той или иной причине.  =)
Просто писать об отказе в постоянном присутствии на клан мероприятиях думаю не стоило. Это жизненные факторы и их все прекрасно понимают.

0

17

:)
Просто на моем опыте встречились люди, которые не понимают, поэтому и решила написать. Для клана все-таки вещь важная.

0

18

За)

З.Ы. Тоже сейчас в Москве, в командировке))

0

19

Принимаем, пиши. Gae4hka

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.