Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет форумчанам, узнал о вашем клане благодаря своему знакомому. Посмотрел на ваш форум, заметил что в клане есть элементы РП, интересно было бы в них поучаствовать)
О себе коротко, меня зовут Андрей, играю за волшебника фео 85 лвл, есть парочка сабов.
Ник PiterРan. Одет в лоу R сет/пуху,  шмот для меня сам по себе не является основополагающим фактором, но если найду в клане консту, то пройду квест на нобл чуть раньше чем планировал и переоденусь во что-то более позитивное   http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

2

ПС кандидат не упамянул  что  у него саб варка 82 лвла   и есть полный комплект шмода на ису ( бессмертия тяж сет 900 и дуалы апокалипсиса)   туха на маге Топ Р а не лоу

Человек адекватен знаю его с тех пок как акадеску проходил  ( был моим наставником)   играет нормально     
собстевнно я его и пригласил

За

0

3

Ребят, задаем вопросы, голосуем, делимся впечатлением. :)

0

4

Расскажи о предыдущих кланах, если был.
Насколько ты сдержан и как реагируешь на агрессию?

0

5

Если можно отвечу за него   на агресию и провокацыи неведетса вобще  !!   сам пыталса его вывести из себя    неварианрт)

0

6

Anima написал(а):

Если можно отвечу за него

Нет ни за кого отвечать у нас не принято, я думаю Андрей и сам в состоянии ответить на вопросы.

0

7

Anima написал(а):

Если можно отвечу за него   на агресию и провокацыи неведетса вобще  !!   сам пыталса его вывести из себя    неварианрт)

А Сам кандидат ответить сможет
Такое чувство, что за него отвечает Мама :)
Какие интересы по жизни?

0

8

Пару раз видел этого человека, но лично не общался. Пока нейтрально.
Какой стаж игры ?) Сколько лет ? Твои занятия вне игры ?

0

9

Заявка почему то сразу оставила впечатление, что человек жизнерадостный и позитивный.
Не против принятия.

0

10

Заявка оставила впечатление игры в "адвокаты". Кандидат молчит, а на вопросы отвечает доверенное лицо.

0

11

Нейтрально

0

12

Кандидат не молчит а офф )))      ксати да моя професия Адвокат )

0

13

Расскажи о предыдущих кланах, если был.

На ру оф попал с фришки, на которой провел около года. На l2.ru был основателем клана ManowaR, http://manowar.net.ru/ со старта ру офа, через пару лет перешел в клан ATLANTES, где и познакомился с Олегом AnimaRossa, затем был Uchiha666itachi. Последние 2 мне особенно не пришлись по вкусу, но там я познакомился с приятными мне людьми, чему всячески рад)

Насколько ты сдержан и как реагируешь на агрессию?

Все чудoвища пoдлежат уничтожению? Нет! Подлежат вocпитанию. А вообще постараюсь не замечать или достойно ответить. Порой бывает столько мата в личку пишут, что валяешься под сотолом тихо прикрывая рот чтобы не ржать в голос :D

Какой стаж игры ?)

Ой, не помню даже.

Сколько лет ?

23 будет в марте ^^

А Сам кандидат ответить сможет
Такое чувство, что за него отвечает Мама :)
Какие интересы по жизни?

Коллекционирую ручки.

Твои занятия вне игры ?

Нуу вообще.. путешествую, пишу очерки, иногда играю музыку, творю добро, проповедую позитив)) работаю в экологическоснабженческой компании на должности сео оптимизатора, во как!=)

Кандидат молчит, а на вопросы отвечает доверенное лицо.

Я написал первый пост в 12:09:58, предлагаешь мне сидеть до вечера на форуме и ждать пока вы ответите, у меня что, других дел нет. А человеку я доверяю)

Кандидат не молчит а офф

Ага, кандидат готовил Гаспачо, а потом качал знакомых в топях :)

Отредактировано Piter (23 декабря, 2011г. 07:21:17)

0

14

за

0

15

Не против.

0

16

Принимаем. Пиши ПМ BurstAngel, Gae4hka, XxDANTExX, Prostoi.
Добро пожаловать!

P.S. Только пиши о приеме завтра начиная с 14.00 по мск. У клана штраф на принятие .

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка