Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан 78 хил


Вступление в клан 78 хил

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем здравствуйте, мяня зовут Владислав, 16 лет, Киев. Играю в Л2 года 3. Сейчас сижу на хиле 78, качаюсь быстро, сегодня 2 лвл апнул, 1 сам, 2 купил. После ивента богатый. Почему именно в ваш клан? Честно, не знаю, увидел тему на форуме, норм название, на форуме клана много тем на вступ.

0

2

Можно узнать ник персонажа? В каких кланах состоял до этого?

0

3

Ник Душегубчик, был в академии клана, не помню названия, на 22 месте был
Вспомнил CrusarderS

Отредактировано Душегубчик (21 декабря, 2011г. 23:23:11)

0

4

А на РуоФФ Кадмус сколько играешь?
И что ты хочешь получить от клана?

Отредактировано Артём (21 декабря, 2011г. 23:28:00)

0

5

На Кадмусе не долго, ну недели 2. Когда то, еще до грации играл на ру офе, дестр 77 был, но акк забыл.
Получить, хм, ну осады мал, битвы за земли, помощь иногда, а главное общение, реал конечно хорошо, но иногда поболтать с сокланами интересно)

Отредактировано Душегубчик (21 декабря, 2011г. 23:33:28)

0

6

не против

0

7

Я пока воздержусь. Подумаю.

0

8

такое впечатление, что нужен синий чатик
пока воздержусь

0

9

пока против,уже ради "понравилось название"
выбирать надо продуманно если хочется попасть в хороший коллектив,мож мы сатанисткая секта,м?
хотя в свои 16 я то-же покупал амстел а не варштайнер из-за названия.

онлайн хороший?будешь хилом?готов на осадах тв и крепости присутствовать?

0

10

Можно узнать професию хила ?   в чем одет   что на персонаже за та туировки какие скилы брал от других хилов?

0

11

Так отвечу по очереди:
1)А как клан еще выберать? Так никто не приглашал, кланов много. А так смотрел еще на размеры темы на форуме форгейма, количество заявок на вступ на форуме клана, реклама клана.
2)Кардинал, от других взял 4 только, не очень в теме какие брать, это защита от стихий, снятия станов паралича и так далее с пати, блес тп пати, уменьшение расхода мп, еще 3 не брал. Скилы немного точнул. Хожу в ДК не китай, арка китай 20 атт, и символ. Бижа нубо, только 8 кольцо ТОИ. Деньги сейчас все на кач просру, с инвента еще штук 8 красок не продал, лсы, бсое, брес, точи итд. Тату не ставил, думаю на каст поставить.
3)Хил нравится всем, буду за него играть долго. Осады без проблем.
4)Онлайн норм в среднем 3-5 часов, как когда, иногда больше.
5)Если у вас есть канал Мамбл, ТС, Вентрила, или другие с удовольствием могу ответить на все вопросы там. Хоть и 16, но вполне не тупой, спокойный человек.

Отредактировано Душегубчик (22 декабря, 2011г. 11:56:49)

0

12

Скилы взяты с умом   но как ты играеш за хила без тату     ето просто ппц    поставь +4-5  +1 -2 (ето вит)   и можеш поставить либо на лвк  либо на силу (  на силу для хп ) (на лвк для бега)      арка какое са в китае попалось?

0

13

Са акумен, если б другое попалось я б еще покупал) Ок поставлю.

0

14

Душегубчик
  ну с аркой правильно      и еще подскажу атрибут в пушку можеш невставлять (атт на силу хила невлияет ) скилы неточи больше всеровно пропадут
в принцыпи непротив

0

15

Atacama

Atacama написал(а):

16 я то-же покупал амстел а не варштайнер из-за названия.

а какое отношения марка пива имеет к возрасту ?)))))

0

16

Anima написал(а):

а какое отношения марка пива имеет к возрасту ?)))))

Это был просто пример, говорящий о неосознанности выбора.

0

17

Отказано. Не сработаемся.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан 78 хил