Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ку Ненашел примера заявки поетому подаю в найболее привычной мне


Ку Ненашел примера заявки поетому подаю в найболее привычной мне

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здрастуйте
Хочу вступить в кп в котором находитса персонаж с ником xxxBELARUSxxx так как он прегласил
Зовут Олег возраст 18 лет Студент     
проживаю Украина г Харьков
играю за  светлого ельфа - Альгизу 85 лвл (дул класом будет скорее всего Фео)
из шмота одето сед бессмертия маг/вост, Заклинатель апокалипсиса с са на акумен Бижа ада (2серьги 1кольцо ) Фринтеза некля  и кольцо дерзости.также в ближайшее время персонаж будет ноблесом
Опыт игры в Л2 более 6 лет на разных серверах из них 4 года за хилов (бп/ее) к альгизе уже привык.
Характеристики компютера ;
Проц - коре I3
видеокарта GeForce 450x        1гиг
           3гб ОЗУ
            (компютер ноутбук)
В  свободное время играю на електро и бас гитарах.
http://s017.radikal.ru/i435/1112/d6/58d37f3ce7d7.jpg

Отредактировано Anima (21 декабря, 2011г. 17:32:30)

0

2

Anima написал(а):

Но одна простьба  можно ли состаять в кп но быть при етом в другом клане  (нехочу выходить из клана UchihaItachi так как там большая часть друзей)

нет

0

3

Anima написал(а):

Но одна простьба  можно ли состаять в кп но быть при етом в другом клане  (нехочу выходить из клана UchihaItachi так как там большая часть друзей)

К сожалению, уставом это не разрешается.

0

4

Anima написал(а):

18 лет

Anima написал(а):

Опыт игры в Л2 более 6 лет

http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

5

HugoNegi да играю с 12 лет в л2  с конца С3 хроник

0

6

Anima написал(а):

Но одна простьба  можно ли состаять в кп но быть при етом в другом клане  (нехочу выходить из клана UchihaItachi так как там большая часть друзей)

Это не разрешается уставом. Да и просто не удобно для тебя и для нас будет.  :dontknow:

0

7

Anima написал(а):

обязуюсь соблюдать все правила вашего клана и КП держать установленній КП прайм и присутствовать на клановых мероприятиях

Олег, этого ты не сможешь сделать по ряду независящих от тебя причин. Вот пару примеров:
1.Осада крепости (Боевых последнее время очень много). Ты даже знать об осаде не будешь или узнаешь с опозданием.
2.Осада замка. К примерумы за глудио а Учиха за Гиран.
3.На любой осаде падаешь в -%
4.В ТС доступ только для сокланов (из соображений безопасности и устава)
5.С варами тоже будет проблема.
6.Да и в вашем клане тоже проводятся мероприятия, и тебе придется постоянно выбирать между кп и твоими друзьями.

0

8

в

Сергей написал(а):

6.Да и в вьбе ашем клане тоже проводятся мероприятия, и тебе придется постоянно выбирать между кп и твоими друзьями.

выбирать тут неприйдется приоритет кп выше.

и пойми если я сечас выйду с клана и вступлю в ваш не факт что сработаюсь в кп и тому подобное
в даной просьбе я имелл введу не постоянное состояния в клане итачи а пока кп меня точно не примет и пока мы несработаемся тоесть недели 2         после двух недель ( как бы испытательный строк)  перехожу в ваш  (вот в чем была суть просьбы)

0

9

Сергей написал(а):

5.С варами тоже будет проблема.

несказал бы что ето проблема если вары до того как я флаганусь несмогут меня бить      ето скорее + чем-

Сергей написал(а):

3.На любой осаде падаешь в -%

в слюбом случаи даже при боольшом желани немогу сделать больше чем -5-10 %

0

10

Я за то чтобы попробовать, с дальнейшим вступлением конечно

0

11

Anima написал(а):

если я сечас выйду с клана и вступлю в ваш не факт что сработаюсь в кп и тому подобное

попробывать ты можешь и не вступая в клан, и не написав заявки, а так, уж извините фигня какая-то...
и вообще..., но я промолчу

0

12

против ...

0

13

С клана вышел ... поорилса с другом  взбесил он меня

Ну мне какбы сказали что заявка обязательная в любом случаи

Отредактировано Anima (21 декабря, 2011г. 12:50:41)

0

14

а я за..почему бы не попробовать...недельку допустим поиграют как испытательный срок, а потом взять если все получится

0

15

Anima написал(а):

ок  а если я  прямо щас вступлю в клан вас так устроит ?

Ну мне какбы сказали что заявка обязательная в любом случаи

нормально все, только с заявкой ты поторопился. побегай с кп, присмотритесь друг к другу, а потом уже можно и о заявках говорить. спешите =)

0

16

Dante написал(а):

нормально все, только с заявкой ты поторопился. побегай с кп, присмотритесь друг к другу, а потом уже можно и о заявках говорить. спешите =)

ето уже не имеет значения могу нон тагом поегать

0

17

Побегайте вместе сколько потребуется, присмотритесь друг к другу. Из клана пока выходить не вижу смысла, вы еще толком не познакомились даже. Через неделю апнешь тему или сколько потребуется времени, чтобы точно определится. Да и мнение ПЛа консты тоже будет иметь существенное значение.

0

18

Сергей ето понято    я уже вышел с клана  изза обстоятельств     мне скказали что пла щас нет   но на днях появитса

0

19

ситуация такова,кп на стадии формирования,не хватает хила,танк еще дозревает на дуал классе,и требуется дд,онлайн 21-24 +- 1час,те 3часа,выходные как выходные,тв осады обязательны,на фоне этого кп стартует,пока она на листе. Теперь от себя,подумай готов ли ты войти в такой состав и ждать пока все расшевелются.Второе лично моё первое представление о тебе скорее негативное.Третье в клане растет будущий хил,который скорей апнется к апу танка.

теперь главное,если ты готов приложить усилия и поменять моё мнение,если готов вступив в кп подождать пока я растрясу остальных,начать с нуля,если у тебя есть возможность вливать $ в игру на себя первое время,если ты готов соблюдать устав клана который ты уже должен был прочесть,то возможно стоит попробывать.
Если хочется вступить хилом и пойти в руины на кач,стоит поискать другую консту,их полно и все хотят хилов! Так-же я не могу принять тебя, если большая часть людей проголосует "нет" .

0

20

Лично За. Пообщаясь с человеком не заметил ничего негативного, пусть побегает, присмотрится, и там примет окончательное решение, и по его предложению в пати лучше 2 альгиза, + к тому что Серега говорил (КЛ) можем потом пожалеть что он у нас 1...Артем, твоё мнение конечно самое важное, думай.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ку Ненашел примера заявки поетому подаю в найболее привычной мне