Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление....


Заявка на вступление....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Даже и не знаю с чего и начать... Ладно начну с знакомства... Зовут меня Женя, мне 23 года, живу в Украине, город Белая Церковь... Играю в lineage 2 не так уж и много.... где-то год, но бывали перерывы (( Хотел бы вступить в хороший клан, там где можно дождаться помощи... т.е. подсказок и советов от более отпытных игроков.... В данный момент у меня 5 персонажей и я никак не могу определиться кем лучше бы играть... Но начинал я играть берсом (он щас 59 лвл) из-за неопытности как игрока, много чего не могу понять в игре... И одному как никак скучно играть и раскачивать перса... Услышал, что можно написать на сайте о вступлении сегодня... Вот и решил попробовать свою удачу... Жду вашего решения и ответа

0

2

Привет Женя. Почему выбрал именно наш клан?  ^^

0

3

Аваторку клана давненько наблюдаю у игроков линейки, а сегодня собирали пати в лабу и разговорились с одним из предстовителей клана... Он написал сайт и я решил зайти, попробовать...

0

4

Pushkareno4ek написал(а):

В данный момент у меня 5 персонажей и я никак не могу определиться кем лучше бы играть

Pushkareno4ek написал(а):

Но начинал я играть берсом

Все персонажи ДД? Или выбор между разными профилями - ДД, хил, саппорт?

0

5

Берс 59, лук 57, вк 55, сх 49, нож 47 =)))

0

6

Pushkareno4ek написал(а):

Берс 59, лук 57, вк 55, сх 49, нож 47 =)))

за год игры ?

0

7

Pushkareno4ek написал(а):

а сегодня собирали пати в лабу и разговорились с одним из предстовителей клана... Он написал сайт и я решил зайти, попробовать...

Скорее всего это был я=) А так, не против вступления, ток до 76 придется в академке посидеть

0

8

Я бы порекомедовал Жене вначале определится окончательно с выбором профессии персонажа.

0

9

Почти все ДД. Ну тогда посмотри, в кого захочешь переродиться.
Определишься, я за академку.

0

10

Hunti написал(а):

за год игры ?

Не придирайся, я сам 78 был 2 года. (ну год что в армии и год когда решил забить на ГоД  [взломанный сайт]  )

0

11

Я же играл не каждый день... работа все-таки ))) А на счет перса - может подскажите кем бы лучше ?? Берс или вк ??? =)) И на счет академки я тоже прекрасно все понимаю....

0

12

ВК это будущий ИСА, т.е. ПЛЮСЫ: можно зарабатывать деньги на пустом месте да и нужный перс на рейдах МИНУС: че то их дофига развелось http://s44.radikal.ru/i106/0811/22/4c158233dfeb.gif

Берс, скорее всего переродится в воина тира, но точно не знаю, я по курам не спец=)
Тир это просто еще один вид дд=)

0

13

Как мне вступить в академку ???

0

14

Ты для начала определись кем хочешь играть, т.к. у кп нет конкретных пожеланий на дд, все зависит от тебя.
Здесь есть табличка кто в кого перерождается:
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=346064

Вопросы:
Прайм?

0

15

Буду... играть вк...

0

16

За академку, при условии если будешь играть конкретным персом, и играть нормально, а не заходить иногда посмотреть...

+1

17

Чувствую знание игры у тебя минимальное... Ну в условях ГоДа оно не настолько важно как в хрониках до этого) Вообщем если пока будешь в академке покажешь нормальный онлайн и скорость кача то можно будет потратить время на твоё обучение и помощь) Главное что бы в будущем это принесло пользу)

Отредактировано JustFrozen (12 декабря, 2011г. 17:47:23)

0

18

Я все понимаю... Но есть один маленький нюанс... Я работаю.... Пока у меня сменщика, и я работаю практически без выходных ((( И из-за етого мало времени провожу в линейке ... Но как только у меня будут нормальные выходные, т.е. график работы устаканиться - в свободное время от работы я смогу часто онлайн !!!!!! Если эти мои жизненые моменты вас устраивают, то я буду рад вступить  в академку !!! =))

0

19

Хорошо в академию принимаем.
Дальше определимся ты с нами и мы с тобой=)
Принимаем. Пиши ПМ BurstAngel, Gae4hka, xALUCARDx
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление....