Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Повтроная заявка на вступление в клан


Повтроная заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

прашу вазьмите меня в клан.Ясвс 80лвл собираюсь стать исой я осознал тошто я паступил не правильноЭето была мая 1 заявка.
Мне 15 лет. Был в кланах: SpiritOfFreedom Камикадзе и др.
Увлекаюсь футболом, компьютерными играми.Очень общительный добрый отзывчивый всегда приду на помощь.
Живу в г.Пенза. время масковское.

Отредактировано Даниил (11 ноября, 2011г. 16:39:11)

0

2

я хоть и сам весьма не грамотно пишу, но... без коментариев. в данной заявке даже не за что голосовать

0

3

Dante написал(а):

я хоть и сам весьма не грамотно пишу, но... без коментариев. в данной заявке даже не за что голосовать

ето че диктант?

0

4

-

0

5

Даниил написал(а):

ето че диктант?

Нет желания писать грамотно - нет уважения к людям, которые читают написанное тобой. имхо.
Тем более, что есть некий возрастной ценз.

0

6

Против.

0

7

Против

0

8

просто http://sc2tv.ru/chat/facepalm.png

0

9

Против

0

10

против.

0

11

Даниил написал(а):

прашу вазьмите меня в клан.Ясвс 80лвл собираюсь стать исой я осознал тошто я паступил не правильноЭето была мая 1 заявка.

я бы еще понял,если бы была опечатка в слове,пропушена запятая или еще что-нибудь. но так... я не понимаю просто такой лексики.

0

12

baltazarsila написал(а):

я бы еще понял,если бы была опечатка в слове, пропушена запятая или еще что-нибудь. но так... я не понимаю просто такой лексики.

Дело даже скорее не в орфографии и пунктуации, человека можно и научить культурно и правильно общаться. Просто ему будет не комфортно у нас.  http://sc2tv.ru/chat/sad.png 

Даниил, у нас клан с средним возрастом игроков 20+ лет. У нас тебе точно будет не интересно.

0

13

Против таких "заяво-отписок"!!! Просьба блочить такие отписки , чтобы не разводить флуда.

0

14

Это прелесть, что за заявка :)

0

15

Артём написал(а):

Даниил, у нас клан с средним возрастом игроков 20+ лет. У нас тебе точно будет не интересно.

В точку. Даниил дело не в правильном написании слов, а именно в этих словах Артема главная причина.

Всего наилучшего, но вновь отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Повтроная заявка на вступление в клан