Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Повторная заявка на вступление академия/клан


Повторная заявка на вступление академия/клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, меня зовут Иван я с Самарской обл. г.Тольятти, время по МСК, хороший, добрый, адекватный, отзывчивый, веселый, ответственный человечек) хотел бы вступить к вам в академию думаю себя зарекомендую с лучшей стороны для дальнейшего перевода в клан). ТС,Вентра,Скайп использовать могу правда в зависимости от времени слушать/говорить)))
Ник Vanstan
Профессия ТХ
Уровень 45
Эквип по уровню
Играл до этого Shock-World.com (Народный х1 за Овера 4 года) TheAbyss.ru(х3 Варлок 1 год)
имею хорошие задатки как пл) обычно сам собирают пати в инсты РБ.

Акаунт с Freethinker  получил бан с последующим удалением за использование стороннего ПО(

Мной использовался кликер для юзания макросов((( хотя он не вмешивается в механику игры и не слашл что из за него банят(

0

2

этол который очень активный пв был? тыж писал что он мега класс?)) Почему же сейчас тх?

Отредактировано Sakypa (6 ноября, 2011г. 11:38:46)

0

3

как разъяснили люди на 4 профе ПВ как такового не будет будет только разбойник одала, а естетически люди покрасивее светлоухий собратьев по классу)

0

4

Ну я вроде пассивным не стал))) щас лажу по форумам ища вседоступные квест дя своего лвлв и на будующее))) совмещая с качем)

0

5

1. Почему не использовали старый аккаунт доступа на форум?
2. Буквально за пару дней изменили мнение о своем персонаже, хотя создали видимость ярого поклонника, это настораживает.
3. Впервые слышу чтобы за автокликер пускали в перманентный бан.

0

6

Могу зайти под старым аккаунтом это не проблема( и уж поверьте нафинать с 0 не имея ничего в кармане не так весело когда ыбл ПВ в Б и подготвлен пусть и скованный но фулл а грейд(

0

7

насчет мнения о чаре тут с вами уважаемы т-щ кл мона  спорить и спорить)) как чар ПВ более близок не отрицаю, но естетическая часть тоже должна радовать глаз думаю вы не станете это отрицать)

0

8

ну если бы я выбирал все только с эстэтической стороны, то я 100% был бы магом. Уж больно красиво они колдуют....

+1

9

ну как я сказал эстетическая сторона тоже имеет свой вес) ну притом я же не так резко взял и поменял ориентацию персонажа типо с ножа на ОЛ или Кота или даже Пику) а тут разница идет в некотром кол-ве скилов 3 профы и естетическом виде http://sc2tv.ru/chat/notch.png

0

10

Пока нейтрально.

0

11

Радужное Одеяние Веги Бессрочный
Диадема Авадона
Скованный Крис Удар в Спину
Перчатки Авадона Тяжелый
Кираса Авадона
Набедренники Авадона
Сапоги Авадона Тяжелый
Диадема Мастера Кинжала
Кожаный Пояс с Малой Заклепкой

это вещи вашего забаненного ПВ. раскажите откуда вы взяли диадему, данную диадему можно взять только за символы олимпиады ну или на ранке, но чесно говоря, на рынке я данной вещи ниразу не видел
P.S. на тх тоже присутствуют не простые украшения

Отредактировано Dante (8 ноября, 2011г. 14:22:36)

+1

12

Отказано. Слишком много черных пятен, а еще не в клане.

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Повторная заявка на вступление академия/клан