Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем доброго времени суток. Зовут меня библейским именем Макс, 26 лет отроду. играю варком на данный момент 76 лвл. На ру оффе первый чар( до этого давным давно играл на абисе) в онлайн игры играю играю уже оочень давно. 4 года играл в WoW, а с появлением ГОД решил в ла2 уйти. О клане узнал на офф форуме, онлайн каждый день от 2  до 20 часов в сутки(все зависит от работы) В кланах не состоял. ник в игре Лебедева.

0

2

76+ почти не актуален уже... Пока нейтрально.

0

3

как быстро качаешься? как относишься к мату в кч/ач )) и вообще агресивен ли?

0

4

Агрессию за собой вроде не замечал. Качаюсь?! вроде нормально, 76 взял дней за 8, в основном играюа с 18-00 до 22-00. К мату отношусь положительно-) какой русский не любит мат?!

0

5

Лебедев написал(а):

К мату отношусь положительно-) какой русский не любит мат?!

Вот это как раз и плохо.

0

6

Лебедев написал(а):

К мату отношусь положительно-) какой русский не любит мат?!

у нас в клане не матерятся, за черезмерный мат -> исключение из рядов клана.

0

7

Ребят, ну мне же не 15 лет правда?! Я вполне взрослый сдержаный и умеющий культурно общаться человек

0

8

Чем приглянулся именно наш клан? Ведь на форуме написано много кланов(вроде бы). Или подавал заявку в несколько кланов?

0

9

Первая заявка, больше ни куда не подовал. Слышал много положительных отзывов

0

10

ну судя по качу... думаю ты быстро возьмешь 85)))))  не против по достижению 4 профы (кстати кем будешь?)

Устав читал?

0

11

Считаю, что человек в 26 способен держать себя в руках относительно мата, особенно в чате. Признаться иногда сам грешу этим в разговорной речи (Ваня-Атхавр не даст соврать  :D ). Но если обстоятельства обязывают говорить культурно, да будет так. К тому же это признак хорошего тона. Максим, такой вопрос: Как ты отреагируешь на неадекватного человека, изливающего на тебя весь свой небогатый словарный запас в белый чат либо пм?
По заявке пока нейтрально.

Отредактировано Армелио (31 октября, 2011г. 15:59:03)

0

12

Не против.

0

13

Volkiri написал(а):

(кстати кем будешь?)

Подумываю про ису, устав читал.

Армелио написал(а):

Максим, такой вопрос: Как ты отреагируешь на неадекватного человека, изливающего на тебя весь свой небогатый словарный запас в белый чат либо пм?

для таких умников есть игнор лист

0

14

У варка получившего 3 профу после обновления нет выбора....только заклинатель Иса.

0

15

Лебедев написал(а):

(Ваня-Атхавр не даст соврать  :D

Ну это в общаге)))) А в игре мы с тобой лапульки  :D

+1

16

Лебедев написал(а):

для таких умников есть игнор лист

Зачет, теперь я больше склоняюсь ЗА  :)

Атхавр написал(а):

Ну это в общаге)))) А в игре мы с тобой лапульки  :D

ухаха поржал :rofl:

0

17

не против Про лвл, я бы сказала что с теперешнем качем это не долго, но смотри сам вары спокойного кача не дадут, на 76 они вряд ли проблема, но вот локи 83+ ...

0

18

Максим из какого ты города?

0

19

stealth243 написал(а):

Максим из какого ты города?

Москва

0

20

Не против.
Лучше быстрее качайся)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка