Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка в академию.


Заявка в академию.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую. Собственно, хочу вступить в вашу академию. На данный момент - варк, 48 уровень, эквип по уровню. Зовут УмныйОрка. На сервере второй день. В кланах/академиях не состоял. Опыт игры в ЛА2 небольшой, в общей сложности, что-то около 3-4 лет. Опыт игры за варка - 2 дня.  :) 
Белым чатом не пользуюсь, бсое не юзаю. Против пвп ничего не имею. ПК по острой необходимости, ну, или когда того требует обостренное чувство справедливости.  :D 
Список варов видел, не пугают. Устав читал. Два раза. Приложение №3 не открылось.
Онлайн 2-3 часа вечером в будни, выходные как придется.

О себе. Зовут Саша, 27 лет, бородатый дядька в тельняшке. Образование высшее, кандидат политических наук. По профессии археолог. Увлекаюсь историей, политикой, археологией, туризмом и исторической реконструкцией. Да много чем увлекаюсь, на самом деле... Не женат, детей нет.  :)

Спрашивайте, если что интересует. Попробую ответить. :)

0

2

А можно поподробнее про историческую реконструкцию плз. По заявке ЗА  :)

0

3

Если подробнее, то много чем занимался. Начинал как многие, с реконструкции быта и вооружения скандинавов IX-X веков, потом захотелось повонзаться в бугуртах и плавно скатился в реконструкцию тевтонского ордена. Благо, атмосфера содействовала. Я тогда как раз в Восточной Пруссии работал и жил в орденском замке. Потом был небольшой перерыв на диплом и диссер. Сейчас пытаюсь пошиться на ландскнехтов. :) Ну, это если вкратце.

0

4

УмныйОрка написал(а):

Опыт игры за варка - 2 дня.

Варк тяжелый для прокачки персонаж. Но если душа лежит... :)

Не против.

0

5

Gae4ka написал(а):

Варк тяжелый для прокачки персонаж. Но если душа лежит... :)

Не тяжелее чем Доминатора. :) Душа лежит, да.

0

6

Gae4ka написал(а):

Варк тяжелый для прокачки персонаж.

По-моему в godе расса уже утратила смысл какой -либо... важна лишь 4 профа а кем ты к ней придешь уже не имеет значения. Так что мой совет новичкам сразу с ней определятся потому что камня судьбы у вас не будет.

По заявке не против

0

7

За

0

8

не против.

0

9

УмныйОрка написал(а):

О себе. Зовут Саша, 27 лет, бородатый дядька

Так вот ты какой Саня Бородач))))))))))

А если серьезно.....
Ваше сообщение меня вывело из "тени". Почему именно Варк?? неужели такому рубаке не нашлось профы по серьезней??(Веритас не ролевой клан, если  вы такой искали) Вы были до этого знакомы с Л2 или это просто "мимолетное влечение"???(2 дня это конечно круто,  но всеже)))

Отредактировано Alesar (31 октября, 2011г. 03:07:31)

0

10

в академку всегда за.
благо теперь до 76 лвла можно понять что за человек за персонажем скрывается.

0

11

Alesar написал(а):

Ваше сообщение меня вывело из "тени". Почему именно Варк?? неужели такому рубаке не нашлось профы по серьезней??(Веритас не ролевой клан, если  вы такой искали) Вы были до этого знакомы с Л2 или это просто "мимолетное влечение"???(2 дня это конечно круто,  но всеже)))

Можно и на "ты". :)

Так и подмывает ответить вопросом на вопрос.  :D  Но, пожалуй, не буду. Не считаю варка "несерьезной" профой. Почему именно его? Да я сам не знаю. Был ранее некоторый опыт по раскачке доминатора, не могу сказать что мне не нравилось. Почему не овер? У меня не такой уж и хороший онлайн, чтобы играть настолько "тактическим" персонажем, по той же причине не выбрал и хилеров. Нет уже возможности, как раньше, по звонку сокланов идти к компу ночью и грузить себя чтобы где-то с кем-то воевать. :) А варк...ну, он вроде бы есть, а вроде бы и нет. Из-за его отсутствия в онлайне мало кто взгрустнет. Магов/луков и милишников всех мастей как-то не захотелось качать.

С ЛА2 знаком. В заявке написал что стаж в общей сложности 3-4 года.
И я не ищу ролевой клан. Я ни разу не ролевой человек. :)

0

12

ЗА!  Заявка не плохая!)))

0

13

Принимаем. Пиши ПМ BurstAngel, B1ackAdder, Gae4hka, xALUCARDx
Добро пожаловать!

P.S. Писать выше указанным лицам после 20.00 по мск, сейчас на клане висит штраф на принятие.  :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка в академию.