Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

меня звать Андрей хочу попасть к вам в клан
Сдам академику бесплатно видел у вам нормальные одекватные люди в клане моя основа ДьяволТожеПлачет >больше персов нету онлайн каждый день!

0

2

Расскажи о себе по подробней. За кого играешь,сколько играешь,где узнал о клане?

0

3

Ну я из Челябинска мне 16 лет учусь в технаре=)
Играю за тира щас 75 лвл
играю в ла2 уже года 2-3 наверное

Отредактировано ДьяволТожеПлачет (29 октября, 2011г. 13:48:23)

0

4

Как быстро сможешь взять 85 уровень
2-3 года где играл? на Фришках ?

0

5

я за неделю щитай 75 апнул=)там посмотрим

0

6

на васпере играл потом тама удалил всех и перешол на пвп сервы теперь тута буду гамать 100%

0

7

Хм .... Я хоть с провописанием и не дружу ) , но так отвечать .... , ладно ошибки , а где грамотная речь... Если бросил сервер с х1 рейтом и перешел на пвп сервера - боишься трудностей ?)

0

8

ну человек совсем молодой)))  ему еще есть чему учиться)))) думаю наш клан "не ударит в грязь лицом" ( в том смысли, что научим человека грамотной речи ^^)

чем еще по мимо L2  ты увлекаешься?
и такой вопрос))) В чем проявляется твоя стабильность (в жизни)? зы:например ложишься спать в одно и то же время..или по четвергам в 18:00 ты тренируешь собаку...

зыы: просто зная такой возраст, обычно нет никакой ответственности.... и создается мысль как долго он у нас продержится

Отредактировано Volkiri (30 октября, 2011г. 01:02:33)

0

9

Против(Возраст).

0

10

вань - а я вот с тобой не согласен )) я же тоже маленький - и тожде  бываю  приставучим - но все же )) возраст это не показатель))) и с ксюшей не согласен)) опять же возраст не показатель))) если человек хороший и общительный  , и самое главноеответственный - то почему нет
Андрей ты ответственный? и не случится так, что тебе в какой то момент надоест играть и ты уйдешь на пвп сервер???





...... сразу приношу извенения за возможные ошибки.............

Отредактировано Васян4к (30 октября, 2011г. 06:00:36)

0

11

Вася, по большей части люди в возрасте 16 лет пока не являются полностью сформированной личностью (но бывают исключения, например ты  :) ), поэтому у меня пока сомнения насчет текущей кандидатуры. Андрей, считаешь ли себя раздражительным, вспыльчивым? Часто ли используешь мат в чате? Читал ли наш устав?
З.Ы. Твое отношение к армии?(это так вопрос из чистого любопытства :) )

0

12

нет ну вообще я согласен,что возраст это не показатель главное какой человек.эм занимаюсь я спортивной гимнастикой уже как 9 лет думаю это тоже говорит о своем что я решительный я кандидат мастеров спорта!.
ну сам таки я довольно не вспыльчивый но если достанут то могу и пвп устроить матом стараюсь не орать решаю довольно таки мирным путем
Твое отношение к армии?(это так вопрос из чистого любопытства--- да я в армию я пойду

0

13

Не против!

0

14

ДьяволТожеПлачет написал(а):

я кандидат мастеров спорта!.

вооо наш человек )))

не против

0

15

Я услышал достаточно, ЗА :) Но устав обязательно прочти)

Отредактировано Армелио (30 октября, 2011г. 09:28:03)

0

16

за с испытательным сроком. все таки возраст - это возраст. у нас только двое 16ти летних прижились.

0

17

Против.

0

18

за, пишется Кандидат в Мастера Спорта (КМС) я знаю потому что тоже КМС правда не по гимнастике)

0

19

Не против, но с условием испытательного срока

0

20

не против

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в клан