Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Варк ищет клан


Варк ищет клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здраствуйте . Хочю вступить в ваш клан варкраером 62 лвл на данный мамент , былбыб рад в клане на совместный качь и тагдалее в дальнейшем .Начинал играть на рейтах х2 интерлюд стаж игрыы 4.5 года  на офе   1 раз но во многом разобратся уже успел .Имеется наличие всех програм для общения. В ремя  в игре могу проводить хоть целый день если есть свободное время.

Меня зовут Дмитрий 20 лет .Живу Россия Ростовская обл пос тарасовский.

0

2

учишся, работаешь чем увлекаешся? как с нецензурной лексикой

0

3

IMANGO написал(а):

учишся, работаешь чем увлекаешся? как с нецензурной лексикой

Учусь в интституте на 3 курсе лафа) если есть время или подворачивается выгодное дело  неупускаю работу подработать но щас нету такого) с цензурой  могу подстроится под любой каллектив как говорится но сам нелюблю когда постоянно маты 3 слойные идут в клане.

0

4

как давно качаешь данного персонажа, имеется ли наличие ПА, с  уставом ознакомлен? количество варов не смущает?

0

5

Васян4к написал(а):

как давно качаешь данного персонажа, имеется ли наличие ПА, с  уставом ознакомлен? количество варов не смущает?

создал в среду на той недели  1 день поиграл поднял перса до 30+ вроде точьно непомню а так потом времени небыло курсавик готовил и на выходных играл и вчера в итоге покачьто 63 почьти
па нету и некаких вещей которые можно купить в игровом магазине  вары да че там вары с нимиж интересней) с уставом азнакомлен

0

6

Дмитрий, в целях расширения кругозора, что означает ваш ник?

0

7

Сергей написал(а):

Дмитрий, в целях расширения кругозора, что означает ваш ник?

ну этот ник вообще сначало был у друга в аське потмо он сказал это с соус парка  и просто думаю интересный ник вроде норм ну я с ним бегаю уже 1.5 года и норим раньше был сакура горынычь слип228 валгала и много других

0

8

Прифет, Дмитрий! в принципе быстро качаешься...  и все же! пати для кача у нас в клане тебе не найдется (если только, кто решит саб покачать) в связи с мал. левлом... и с нашими варами быстрой прокачки не получится.....  кстати да! от куда узнал о нашем клане))))  и что на счет ПА, ты его в будущем будешь приобретать?

зы:правописание хромает у тебя, товарищ!  [взломанный сайт]

0

9

Volkiri написал(а):

Прифет, Дмитрий! в принципе быстро качаешься...  и все же! пати для кача у нас в клане тебе не найдется (если только, кто решит саб покачать) в связи с мал. левлом... и с нашими варами быстрой прокачки не получится.....  кстати да! от куда узнал о нашем клане))))  и что на счет ПА, ты его в будущем будешь приобретать?

зы:правописание хромает у тебя, товарищ!

правописание хромает неспорю пишу несмотря на клавиши ( ну насчет кача и вары я думаю какбынибуть решилбыб проблему ну покаб солоб покачался так ка приобрел маг палку а и дк сет потом ужеб чтото дальшеб думали) если нехотите брать сразу скажите да и  все . вернее будете брать или нет

Отредактировано Skazlogop (26 октября, 2011г. 12:56:15)

0

10

Skazlogop написал(а):

если нехотите брать сразу скажите да и  все . вернее будете брать или нет

Не гони лошадей!!! Заявочки у нас рассматриваются не 1 день (это для того чтобы, все успели отписаться)

0

11

Отказано. Дмитрий с вами ребята вели диалог не с целью отказать, а с целью подготовить что вас примерно ждет сейчас, на данном лвле, ну и попросту вас узнать. Вы не поняли этого, следовательно нам не подходите. Всего хорошего.  :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Варк ищет клан