Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Сбор кп


Сбор кп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Собираю кп с редким онлайном +3(+/-1)мск =)) Вообщем ищу сибиряков и близких по онлайну к ним дабы играть нам в одно время вместе а то когда все ток заходят мы уже спать ложимся) Нужны 3 ддшки +/- 80 лвла готовые стать ножом/тиром и пока решается вопрос с танком так как он не хочет уходить из своего клана. Сразу говорю опыта руководства у меня нет, мест "бешеного кача" и кому и где будет лучше я не знаю так что пока пл из меня не очень, но я буду стараться) Прайм будет вечерней так как играем мы после работы/учебы по москве это будет 16 -20 где - то. Если есть желание все вопросы можно будет обсудить в скайпе после того как отпишимся здесь.

0

2

Со своей стороны постараюсь оказать посильную помощь. Наберется 4+ ребят, сделаем вам раздел. :)

0

3

stealth243 молодчина! [взломанный сайт]

0

4

Сергей написал(а):

Наберется 4+ ребят, сделаем вам раздел.

В кп итак уже 4 человека =), но пока в клане ток два. Я - сбшка буду чантером, Егор (пока что занят свадьбой *он женится!!!!!ура товарищи=)!!!!!* и подаст заявку позже) берс будет тиром, Женя (спорный момент по поводу клана так как не хочет уходить из brothersOfsteel ,но мы его думаю переубедим тем более в любом случае кп должна быть в одном клане) хавк будет танком, Еще взяли Витю (уже в клане ник extazee) еешка - хилом и останется. Все мы будем играть вместе в любом случае (сейчас обсуждаем по вечерам все моменты в скайпе) Так что осталось как я и написал всего 3 ддшки! Не думаю что их будет просто найти тем более как я понял в клане таковых нет но я постараюсь =)
P.S Прошу пока тему не закрывать (надеюсь на появление новых людей в клане) , как будет фулл - здесь отпишусь. Спасибо за понимание.

0

5

stealth243 написал(а):

(сейчас обсуждаем по вечерам все моменты в скайпе)

учтите что все клановые мероприятия проходят в клановом тимспике. так что начинайте привыкать к нему. как соберетесь могу сделать комнату специальную (естественно что вход в тимспик только для членов клана...).

0

6

Кп не нуждается в берсе 82+ ? ;) ыть)))) а то так я оч даже не против)

P.S. h0pe ;)

0

7

Roman написал(а):

Кп не нуждается в берсе 82+ ?

Кем будешь после перерождения и твой онлайн по мск?

0

8

Онлайн на данный момент когда как...так как в кп не состою) только если клан мероприятия.
После перерождения все таки планирую выбрать Воин Тира.

P.S. h0pe

0

9

в кп осталось место только для хила и ножа

0

10

В связи с реролом кп пати ищет волшебника фео. Прайм остается тотже.

0

11

На данный момент качаю танка на дуал класс (ДА-78 лвл) в будни онлайн с 23-03.00 по МСК (так как разница с Москвой в Украине составляет +2 часа). Если нужен будет танк для походов на инсты пишите ПМ буду рад помочь!!)
PS. 4 профа "Волшебник Фео" 87 лвл.

Отредактировано GabrielSoul (23 ноября, 2011г. 18:42:39)

0

12

GabrielSoul написал(а):

На данный момент качаю танка на дуал класс (ДА-78 лвл) в будни онлайн с 23-03.00 по МСК

Танк в кп уже есть. Пати нуждается в фео с онлайном в прайм 17 -21 мск. Если сможешь играть в это время то будем очень рады=)

P.S. В кп кстати есть человек из Киева зовут Денис думаю он тоже будет рад земляку =)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Сбор кп