Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток! Меня зовут Гриша, возраст 22 года,живу в городе Новосибирске, работаю, учусь, воспитываю любимую дочурку) Увлекаюсь автомобилями а точнее всем тем что делает их красивее быстрее функциональнее. В общей сложности уже сделал более 20 тюнинг -проектов.В свободное время играю в Ла2. Онлайн ежедневный 19 -23 мск, воскресенье бывает и весь день правда сейчас из за отсутствия кп (а искать случайное пати не очень хочется) стал падать.  На кадмусе чуток больше полугода.Играю за сб ник Alista 80 лвл саб берс 75/ арба 70 одета по рангу. За Сб начинала играть моя жена но потом бросила а мне класс понравился и я решил особо не заморачиваться и качать дальше поэтому чар - девочка.Ранее состоял в двух кланах: GoodFellows (расформирован) и СибириЯ ( кл забил на L2 и ушел в World of Tank => в результате чего весь основной состав перешел к фениксам) С того момента и ищу конст пати ведь Л2 все таки командная игра и тем более приятно играть с людьми которых ты уже знаешь и которые тебя понимают чем каждый раз строить отношения с новыми людьми которые не известно как себя поведут в тои или инои ситуации и в лучшем случае могут "облить грязью" а может и вообще свои же однопартийцы в пк слить.Вот путь-дорожка и повела меня по различным форумам но остановился я на вашем потаму что мне понравилось отношение к людям до принятия в клан, вам интересно какой человек а не "80+ и го к нам".Насторожил поначалу ваш вар с Вегансами так как добрая половина GoodFellows сейчас там и как то воевать с бывшими сокланами не очень хочется но потом подумал что я находясь в любом клане могу стать их варом и решил не беспокоиться по этому поводу более (правда не знаю зачем это написал но так сказать мысли вслух прошу не считайте за минус)А вообще к варам отношусь нормально ибо враг моего клана - мой враг.Да сливается % при этом а в ГОДе и 100, но мы для этого и качаемся все же =)За время кача у меня не было ни одного пк, и вообще к пк отношусь отрицательно ведь как можно бить чара который тебе не отвечает?) Оскорбления в свой адрес игнорирую хотя и не слышал ни разу) Всегда рад помочь даже нейтральным людям. С уставом естественно ознакомлен.В клан вступлю если будет хотя бы возможность попасть в кп.Да, чуть не забыл в ГОДе хочу быть энчантером, хотя и при наличии мест в кп рассмотрю варианты.                                                                                                                                   
                                                                                                                                      С уважением к вам и вашему клану.

0

2

Как информативно =)
а на кого учишься,кем работаешь?

по заявке,ЗА

0

3

Привет Гриша, не против

0

4

Хорошая заявка. Не против.

0

5

За!

0

6

Привет Гриша! Давненько таких заявок не было.....  :glasses:   понравилось...  ЗА!

зы: а сколь годов Дочке? [взломанный сайт]

0

7

Дочери три года. Учеба и работа связана с автомобилями =) работаю региональным менеджером по продажам автозапчастей и расходных материалов.

0

8

Привет сибирякам.
в ГОДе в любом случае будет реформирование конст. так что заранее сложно сказать о наличии мест в констах.
в принципе можно подождать с приемом до ГОДа.
по заявке не против.

0

9

не против,но на счет кп не уверена, что будет. Хотя все возможно

0

10

За  ^^

0

11

stealth243 написал(а):

В клан вступлю если будет хотя бы возможность попасть в кп.

Сложно что-то обещать. На данный момент КП укомплектованы, но все течет все меняется, да и формироваться новые консты в клане будут, ребята есть кто без дела=). Набор в клан ведется. Решать вам, заявка оставляет приятные впечатления. :)

0

12

Приятная заявка ... не против

0

13

Буду надеятся на место в кп в ГОДе,а так мне очень понравился клан тем более что в обнове вар лист обновится ну и как говорится поживем увидем так что если вы не против то я хочу к вам =)

0

14

Принимаем. Пиши ПМ BurstAngel, B1ackAdder, Gae4hka, xALUCARDx
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка