Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Он лайн фильмы


Он лайн фильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот сейчас сижу смотрю мультик он лайн ;) http://faylik.ru/mult/14668-kung-fu-pan … -2008.html кунгфу панда,кто решится посмотреть или уже посмотрел есть тема для обсуждения)
я еше только начал,но у меня на паузе ибо у родителей громко включен телевизор)

0

2

давно смотрел, прикольный мульт)

0

3

Страна: США
Режиссер: Грег Мотолла /Greg Mottola/.
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:48:19 минут
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Хилл Иона /Jonah Hill/, Майкл Сера /Michael Cera/, Кристофер Минтц-Плассе /Christopher Mintz-Plasse/.
Описание: Три перца 17 лет от роду ждут не дождутся последнего в их жизни школьного года. Впереди - колледж и телки, которым ничего не известно о репутации друзей - ботаников, задротов и девственников. Эван, романтический вибрант, все время говорит об уважении к женщине и таскает с собой тюбик спермицидного лубриканта - на всякий случай. Очкарик Фогель делает решительный шаг во взрослую жизнь и покупает поддельные водительские права на имя 25-летнего гавайского донора органов МакЛава (в как всегда гомерическом русском дубляже - МакТрахера). Самый толстый, лохматый, кривоногий, прагматичный и озабоченный, Сет, который вроде и не совсем девственник ("начал рано, как Орсон Уэллс"), строит пошаговые планы совращения кого-нибудь. Шанс представляется на уроке домоводства - напарница Сета по изготовлению яблочного пирога (намек поняли?) устраивает вечеринку. Нужно бухло. Кто спасет женщину?
Доп. информация: бюджет $20 000 000
сборы в России $2 118 740
сборы в США $121 463 226
сборы в мире $40 220 578
премьера (мир) 17 августа 2007
премьера (РФ) 27 сентября 2007, «BVSPR» 

просто советую посмотреть , позитивное кино , ничем необязываущее =)

0

4

А где название  :huh:

0

5

Zeddikus написал(а):

А где название

:D
Эээ,может всётаки по пельмешке?))

0

6

оО нифига себе ...это мой косяк =)
название :"Крутые Перцы"

0

7

))
что-то знакомое..в голове прыгает))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Он лайн фильмы