Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Привет, меня зовут Татьяна я с Дальнего Востока с острова Сахалин, это +7 к МСК, хорошая, добрая, хотела бы вступить к вам в клан, здесь у меня находится знакомый ТХ Stormer мы были с ним в клане Elder, хороший человек ).
Ник хЛАПУЛЯх
Профессия =Некр=
Уровень 84
Эквип по уровню

0

2

Знакомый ник :) Где нибудь встречались?)
количество варов не пугает? С уставом ознакомлена?

0

3

мб и встречались
с уставом озакомлена
КВ не пугает

0

4

Берем скорей в клан !!!!!!!!!!

0

5

Конечно за !!!!!!!

0

6

Танюш, у нас заявки рассматриваются несколько дней, не все быстро происходит, не нужно торопиться и нервничать, просто немножко терпения.
По теме - не против

0

7

не против

0

8

Sakypa написал(а):

Танюш, у нас заявки рассматриваются несколько дней,

Это сделано для того чтобы большинство из клана имели возможность высказать свое мнение и проголосовать.

0

9

ЗА бывшей землячке [взломанный сайт]

0

10

Я ЗА =)

0

11

За.

0

12

С +7 к Москве тяжело на мероприятиях будет присутствовать. ТВ и осады как выдерживаешь при такой разнице во времени? А еженедельные клан сборы? (Это не один день в неделю).

0

13

ну онлайн тока 15-30 число 1-15 я на работе(  а так 2 недели ваша)))

0

14

что еще написать адену не прошу не у кого  ) все сама   скайп и вентру могу включать тока инет капец тупит с ними я даже ходить не могу когда говорилки включаю)   вентра еще тянет на прослушку тока и то лаги сильные очень)  а так вроде не кого не когда не обманывала    а еще муж гад есть  он играет за меня иногда так что если что ето не я )))))))))

0

15

Gae4ka написал(а):

С +7 к Москве тяжело на мероприятиях будет присутствовать.

С часовым поясом не поспоришь, так что было бы хорошо если бы ты появлялась в "свое время", но стабильно.

хЛАПУЛЯх написал(а):

а еще муж гад есть  он играет за меня иногда так что если что ето не я )))))))))

Тань ну в двух словах просвяти нас, что можно ожидать от твоей половинки :D

0

16

да так то не чего просто когда меня нет он из клана вывести может в какой нить другой к своим друзьям и все)))))))

0

17

По заявке возражений нет.

0

18

хЛАПУЛЯх написал(а):

да так то не чего просто когда меня нет он из клана вывести может в какой нить другой к своим друзьям и все)))))))

жесть ... повторная заявка?

0

19

хЛАПУЛЯх написал(а):

да так то не чего просто когда меня нет он из клана вывести может в какой нить другой к своим друзьям и все)))))))

В клане существует правило. Никто не выходит из клана, ну а если такое случается, что было на моем веку 3 раза, человек обязан писать повторную заявку. Не мной это правило установлено, не мне его изменять, тем более что я с ним согласен. Причем если человек вышел с клана и при повторной заявке хоть 1 соклан проголосует против то в принятии будет отказано. Это правило из устава. Исключения существуют только в случае взлома или иных независящих от человека причин. (действия мужа в таком случае таковыми не являются).
В остальном заявка Тани оставляет положительное впечатление. Решайте друзья. 8-)

0

20

за

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление