Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка)


Заявочка)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет),зовут Александр, 19 лет,живу в г. Пенза.Никнейм в игре SeniorRitta некр 85/саб вк 75,также имеются чары ее 77, арба 66=) Из эквипа дух 300,дк (почему дк!?)аккаунт был взломан,постепенно восстанавливаемся хД активно копим на венерку )) Когда-то за этого персонажа играла девчонка(помогал ей в этом ужасном мире ла2..=))Играю без ПА. Сам персонаж состоял в 7 кланах,2 из которых были выбраны мной:CursedSoldiers и GoHaSquaD ,кланы не столь заметные,ушел по причине практически нулевого онлайна.  Ну  что о себе могу добавить.. добродушный ,отзывчивый ,честный человек )))   От клана хочу приятного времяпрепровождения,общения,научиться чему нибуть новому...(узнал что у вас всякие мероприятия по мимо осад и тд,стало интересно)  Порекомендовал мне Вас  Никита,ник Prostoi , как интересный общительный и дружелюбный клан )))

0

2

Я ЗА http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

3

Без па играешь всегда или только до нового обновления?
Учишься, работаешь?

0

4

Учишься? работаешь? Чем по мимо Ла2 занимаешься?

+1

5

HugoNegi написал(а):

Без па играешь всегда или только до нового обновления?

Играл все это время без ПА(разок подключал).В ГОДе без ПА будет не просто,так что думаю о подключении)

Volkiri написал(а):

Учишься? работаешь? Чем по мимо Ла2 занимаешься?

Учится закончил в этом году,сейчас в активном поиске работы =) Увлечений как таковых нет.. люблю спорт,музыку(хочу научится игрть на гитарехДД) Свободное время провожу в комании друзей

0

6

Не против.

+1

7

Естественно За. Отзывчивый, добрый человек ^^

+1

8

Не против

+1

9

Не против.

0

10

Принимаем. Пиши ПМ BurstAngel, Gae4hka, B1ackAdder.
Добро пожаловать! :flag:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка)