Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление Stormer


Заявка на вступление Stormer

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, мое имя Александр я с Хабаровска +7 МСК, мне 25, работаю, в свободное время играю в л2, играю давно с С3 .... о себе спокойный, адекватный, надежный ...
Ник в л2 Stormer, играю за Treasure Hunter'a 85 100%
Состою в клане Элдер, больше не в каких кланах небыл, решил уйти по ряду причин малый он лайн в клане из-за чего стало не интересно играть, все в основном соло, как я слышал и читал у вас регулярные инсты\кач\ПВП кланом, это хорошо, я давно искал компанию да и часовой пояс имеет немаловажную роль .... вот, читал ваш устав, ознакомился, обещаю соблюдать ... жду вопросов .....

0

2

За

0

3

писал вроде заявку уже?

0

4

Привет Александр, назови свой прайм. возможно будет предложение с КП в грядущих хрониках

0

5

Саш, скажи свой прайм. У нас идет набор в КП прайм с 18.00 до 22.00 по мск, сможешь и есть ли желание?
Dante опередил =)

0

6

ЗА- как то  было дело ходил на кач и за одно пвп - одекватный и хороший человек))

0

7

писал вроде заявку уже?

да за СВСа играл некоторое время, хозяин чара оставлял пасс, потом СВСа он забрал ....

У меня +7 МСК 13- 20 (примерно в это время) МСК и то не всегда, пояс такой пояс ...

Эквип по уровню Верпес лайт 900 Венера СА 300 ТВ бижа

0

8

Не против

0

9

нууу с онлайном у нас пока тоже  не ахти...  половина отдыхает  и ждет ГОДа  http://sc2tv.ru/chat/2.png    чем в реале занимаешься?

0

10

Volkiri написал(а):

нууу с онлайном у нас пока тоже  не ахти...  половина отдыхает  и ждет ГОДа  http://sc2tv.ru/chat/2.png    чем в реале занимаешься?

Работаю, пытаюсь устроиться по специальности, спорт, сейчас гораздо меньше чем раньше, нет времени

0

11

Не против.

0

12

Принимаем. Пиши ПМ BurstAngel, Gae4hka, B1ackAdder.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление Stormer