Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка, сыр 77


Заявка, сыр 77

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всем привет из Нижнего Тагила! Меня зовут Иван, 23 года. Недавно получил диплом, времени на игру по вечерам стало больше, потому решил вступить в хороший клан и стать частью целого. До этого был в кланах SoF - ушел из за проблем с учебой играть было некогда, Desperados - хороший клан но с уходом КЛ практически распался. По игре в основном был одиночкой, есть саб - кот 68, и своя бригада из овера и бд. Опыт игры около 3-х лет, на русофе практически с открытия. Надоело тренироватся на разных медленных орках и тонких магах, такой потенциал пропадает, в конце концов страж должен что-то сторожить, например покой клана). Уровень маловат, но я поднажму, в любом случае на осаде ни один лучник лишним не будет. С эквипом проблем нет одеваюсь сам. От клана жду совместных походов и битв, с уством ознакомлен и поддерживаю, могу быть очень преданным какой либо идее или обществу друзей. Думаю в целом картина ясна, жду ваших вопросов!

0

2

Не боишся варов?
Список видел?

0

3

CblPA написал(а):

От клана жду совместных походов и битв

боюсь во время лета это невозможно, народ отдыхает, из-за этого онлайн не очень большой. ник такой же как на форуме?

0

4

Коллега сырок  :cool:

Отредактировано Артём (26 июля, 2011г. 17:34:05)

0

5

SkaDi333 написал(а):

Не боишся варов?Список видел?

пусть сами меня боятся, будут как ежики в стрелах бегать но недолго)

Dante написал(а):

ник такой же как на форуме?

да, только на русской раскладке СЫРА

0

6

привет. примерный прайм?

0

7

о земляк (почти) ... тагил ))))
по заявке ... если соберете консту луков будет прикольно

0

8

да да да =)) КП хорошо бы...  ^^

0

9

Артём написал(а):

да да да =)) КП хорошо бы...

так собирайте

0

10

прайм ~после 17 по москве 4-5 часов, по выходным больше.
имхо пачка стрелков должна быть у каждого уважающего себя клана, если намутиться готов стать ее частью)

0

11

А ПЛом готов быть?

0

12

Во сырки поперли, видимо этим летом Хавки не в моде. :)
П.С. По заявке нейтрально.

0

13

ПЛом не готов, в констах ни разу не качался, только в случайных группах, соответственно не знаю всех тонкостей да и вобще смутно себе представляю обязанности ПЛа консты. Я в игре предпочитаю отдыхать и честно говоря не хотелось бы брать на себя дополнительную ответственность.

0

14

прифет земляк))) заявка мне понравилась и ответы тоже)

ЗА

0

15

как тесен мир адены, уже двух уральцев нашел очень приятно)

0

16

Данного сыра ниразу не встречал, ничего немогу сказать... Если соберёте КП будет замечательно, склонен к ЗА .

0

17

не удивительно что не встречал, основу я качал с друзьями из реала, сейчас они почти не играют. если кто-то меня видел в игре то скорее всего на сабе, в лабах или ТОИ. еще были друзья из клана Eburg в котором я кстати тоже состоял, но там щас никто не появляется, вот я и остался один, надеюсь приобрести новых) упрекнуть меня вроде бы и не в чем, жестких косяков не было, никого не обижал, отвечал всегда по делу. смотрю интерес к моей персоне подутих, не знаю что еще написать как себя разрекламировать)

0

18

CblPA написал(а):

смотрю интерес к моей персоне подутих

это не так. КЛ рассматривает заявки не один день.

0

19

я ЗА  :flag:
Луки нужны всегда   ^^
А самые сильные пати маги и луки  :cool:

0

20

ты так не переживай.... Лето..отпуска.... Отписались здесь только видать самые ответственные)))))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка, сыр 77