Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление......


заявка на вступление......

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

BlackAdder написал(а):

у нас в клане нет людей которые боятся озвучивать какие то факты/предположения под своими никами.

ну извините мне этого не знать я не в клане...
не обижайтесь если скажу чтот не в тему ,я же вас не знаю...

0

42

Hunti написал(а):

Интриги,расследования ..

=)

0

43

Скрин Турбоглада с скрытым собственным ником не может сам по себе показать ничего плохого, скорее это минус тому кто выложил скрин. Влад не стал отказываться и пояснил причину что может быть плюсом.

Второй вопрос. Влад чего хочешь получить от клана (коллектива) и что можешь предложить взамен?

Отредактировано Сергей (27 июня, 2011г. 16:51:07)

0

44

Сергей написал(а):

Влад чего хочешь получить от клана (коллектива) и что можешь предложить взамен?

получить хочу впринципе то что гласит ваш устав , если все что написано в уставе осуществляется то это все что мне нужно , там ведь и написано про общение про то что клан поможет с проблемами если возникнут ну и т.д
предложить взамен могу тоже самое ,  выполнение устава и  помощь при любых обстоятельстав сокланам и клану.

0

45

Я ЗА. Можно дать шанс.

0

46

Заявка неоднозначная, много за и против.

Время заявке продляется еще на два дня.

Хотелось бы больше окончательных утверждений от сокланов, кто за принятие и кто против.

0

47

Не против!

0

48

За испытательный срок. Думаю можно дать шанс человеку проявить себя. А как именно проявится это уже от Влада зависит  :)
P. S. На будущее Владу, если тебя примут. Старайся делать поменьше ошибок в орфографии, а то некоторые посты глаз режут  :)

0

49

если есть ошибки в орфографии это лиш из за опечаток) я стараюсь быстро писать и это влияет.... иногда мимо нажимаю или не нажимаю)

0

50

Влад, а помнишь наш разговор, когда вы пришли на крепу?

0

51

Это лишь рекомендация, правильно написанные посты читать легче, а следовательно, автору небольшой плюс будет. А на форуме торопиться особо некуда, это же не аська))

0

52

Prostoi написал(а):

Влад, а помнишь наш разговор, когда вы пришли на крепу?

ну помню, а что с этим ?

0

53

Похоже плохо помнишь, раз не припоминаешь несколько брошенных фраз...

0

54

в том случие я действительно считал что тир был не прав , а брошенные фразы были из за обиды слива т.к я лвл упал и было грустно(
никит в уставе ктому же написано "Конечно же бывают форсмажорные обстоятельства, война потери и т.д., и удержаться трудно, тут конечно претензий не будет."
хоть я покачто и не член клана прошу обратить на это внамание.... не зря написано

Отредактировано Влад (27 июня, 2011г. 20:58:02)

0

55

Была осада я как обычно фармил.Пришли к крепости неизвестные мне люди и начали кричать в чат что хотят пофармить балисты.
Я лично уже сталкивался с другими людьми которые после фарма посылали меня куда подальше и убивали меня и окна.Поэтому
больше я подобного терпеть не собираюсь.Бафнул тира и слил ихнюю мини пачку. В ответ посыпались разного рода угрозы и оскорбления.
Сохранился только 1 скрин.сейчас жалею что не сохранил больше.
http://i040.radikal.ru/1106/e7/3643fb7a639bt.jpg
Я придурок?ок.
Против.

0

56

говорит кл иди фарми балисты иду фармить прошу никиту предупредить о балистах
меня сливают теряю лвл не приятно...больше нечего сказать.

0

57

DEVASTATORt2000 написал(а):

сейчас жалею что не сохранил больше.

больше я тебе после этого не писал....

0

58

отказано. Бан автору на форуме. Благодарю всех за внимание.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление......