Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление......


заявка на вступление......

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

ку, зовут Влад 19 лет живу в москве играю за слб 81 PvPAngel (ранее играл за дуэлиста 80 но потом рерол в слб,глад все еще у меня ник Dinomax и еще глад Maxsimusss 77 лвл  я его отдал другу но теперь он снова мой  )
варов не боюсь, чем больше тем лучше.
хороший клан у вас и у меня там много знакомых , недавно вышел с клана Феникс по причине что мне не понравилось отношение кл в свой адрес , обычно я веселый но именно сейчас не оч настроение , обдумайти пожалуйста мое вступление , очень хотел бы присоединится в ваши ряды. заранее благодорю.

Отредактировано Влад (26 июня, 2011г. 23:05:22)

0

2

Лично общался и общаюсь с Владом. Человек очень позитивный, жизнерадостный =) Не раз выручал меня из трудных ситуаций.
Поэтому ЗА

0

3

против
зачем тебе клан если ты с пвп ворот не вылазишь?

Отредактировано Hunti (26 июня, 2011г. 23:51:16)

0

4

против

0

5

с чего ты взял что я с пвп ворот не вылазю ? ты следишь за моей игрой? а то я не считаю что я с ворот не вылазю я качаюсь и варов сливаю тоже а клан нужен для общение.

0

6

да ,выбегая из кх, я вижу тебя там постоянно

0

7

я не знаю почему ты решил что если выбегаешь из кх и я на воротах означает что я там все время провожу но я не отрицаю я действительно пвп люблю но не качался я по очень простой причине что ждал приема в кп в клане феникс и по причины отсуствие примиум аккаунта , т.к клан феникс я покинул и примиум аккаунт я подключить уже собираюсь в следущей недели я проблемы насчет кача не вижу..... http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif   http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif   http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

8

Hunti написал(а):

зачем тебе клан если ты с пвп ворот не вылазишь?

Ну нахождение на воротах глудио это не основание для отказа, по моему мнению. Многих бы из клана выгнать пришлось за " ворота глудио".

Jericho написал(а):

против

По какой причине Вань, может она и остальным поможет сделать выбор?

Влад, у нас с КП для тебя на данный момент тоже возникнут сложности и придется бегать соло, что ты на это скажешь? Все течет все меняется, но пока именно так.

Отредактировано Сергей (27 июня, 2011г. 08:03:07)

0

9

я в кп и не просился я и так соло собирался .... ну как соло  там хб гц ну пати кач не клановый , кп было бы конечно не плохо но соло я по любому качатся буду

0

10

Сергей написал(а):

Ну нахождение на воротах глудио это не основание для отказа, по моему мнению. Многих бы из клана выгнать пришлось за " ворота глудио".

Полностью согласен, несколько раз на этих воротах видел и наших соклановцев. Сам никогда не понимал данного развлечения, но если человек там получал "фан", то что в этом плохого, мы играем именно для этого, каждый расслабляется как хочет. Другое дело когда человек клановый, и состоит в приличном клане, тогда данное развлечение уже не солидно, тем более на таком большом уровне.
П.С. По Заявке нейтрально.

0

11

Кроме игры в Ла2 есть еще увлечения?

0

12

не против. Влада знаю, помогал с нашими варами

0

13

есть, игра на гитаре в своей группе по воск. по утрам и не знаю интерес ли это но работа . покачто подзарабатываю на касе но ищу работу в теме компьютеров ...уже есть несколька вариантов. но онлайн я почти каждей день по 5-6 часов

Отредактировано Влад (27 июня, 2011г. 12:55:26)

0

14

Больше вопросов к претенденту, пока конкретных аргументов против я не видел.

0

15

не против

Сергей написал(а):

Ну нахождение на воротах глудио это не основание для отказа, по моему мнению. Многих бы из клана выгнать пришлось за " ворота глудио".

Согласна

А ПвП ворота это не показатель вообще. [реклама вместо картинки]

0

16

Каковы причины разногласия с КЛ Феникса? Не нужно описывать "А я сказал..., а он мне...", именно точка разногласия в чем?

0

17

SkaDi333 написал(а):

А ПвП ворота это не показатель вообще.

Ох и не люблю я эти ворота. Ломают неокрепшие души. :) [реклама вместо картинки]

0

18

игнор моей активности и помощи и перевод в гвардию , насмешки в мою сторону  относясь к моей профе.

0

19

Не однократно был замечен в муравейнике, разводя на флаг игроков 30+ уровней

Свернутый текст

http://i057.radikal.ru/1106/69/79f70a9bd30b.jpg

0

20

было дело ток не разводя на флаг а слив тех кто моего твина сливалия там качался твинами

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление......