Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Привет всем ! Меня Зовут Слава , мне 26 лет, живу в Минске, учусь и в тоже время подрабатываю) Хороший общительный парень, играю за ВК (на данный момент 75 лвл), больше персов нету, на кадмусе играю давно и играл разными персами (отдал другу другой аккаунт) но остановился на ВК, причём давно . Уставы прочёл, знаю что лвл слегка мал но постараюсь быстрее взять 78+ . А так всегда рад ПВП ( довольно хорошо у меня это получается :D ), % не жалею, список варов впечатляет, видимо весело) Желаю вступить в ваш клан (до этого был в кланах 5\6 лвла и думаю что они не актуальны),после же взятия 3 профы и ,если возможно, в кп, надеюсь что и поднять лвл хоть немного поможите, хотя и сам нормально поднимаюсь в последние дни. С нетерпением жду ответа !

Отредактировано xXxBELARUSxXx (17 июня, 2011г. 22:21:25)

0

2

76+ не актуален уже) В уставе вроде должны были поправку сделать... А так апнешь 80+, буду точно за)

Смущает то, что давно играешь ВК, а лвл только 76. Пока нейтрально.

0

3

Увы) ну просто ток в последнюю неделю очень взялся за кач, до этого почемут ПВПшился

0

4

пвп варк что то новое

0

5

Хмм , незнаю незнаю :) вроде нормально

0

6

Если КП, которой нужен ВК, возьмет на поруки и поможет вкачать нужный уровень то за, а так против.

Отредактировано Alesar (18 июня, 2011г. 10:02:19)

0

7

знаю человека давно, ничего неготивного не увидел. качается быстро, за % не жмется. всегда помогает. я за

0

8

Спасибо =)

0

9

Мало пока отзывов, склоняюсь к принятию.

По поводу 76+, думаю в редких случаях можно делать исключения, поэтому пока 76+ оставим.

+1

10

Буду очень рад !)

0

11

Ну если Слав ты не боишься трудностей, а в самом начале прибывания в клане будет именно так ввиду большого числа варов и твоего небольшого лвла ну и как новичку в новом для тебя коллективе, то я ЗА.

P.S. Варки любящие пвп нам нужны :music:

0

12

Справимся ) спасибо

0

13

Почему то -за.  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

14

Благодарю )

0

15

ВК хорошие мне кажется на дороге не валяются.........

Как на счет вспыльчивости?

НЕ ПРОТИВ!

0

16

Да не, я добрый и умею держать себя в руках =) Спасибо)

0

17

Не возражаю. :)

0

18

Спасибо =)

0

19

Может, уже можно вынести вердикт ?)

0

20

Еще нет, завтра вечером окончательный ответ.

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан