Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в кп


Заявка на вступление в кп

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем Здрасте)..Для начало познакомимся я Дима, в игре под ником как Raalph - начнем о том кто я вообще в игре и сколько я уже гамаю. Я играю щас за кова Raalph 77 lvl...играю уже год (онлайн от 2ч до 9ч+) прокачал 3 чара...я не думал что вк у меня будет основой(как сейчас) его я начал качать давно но потом как то со временем забросил вкачал Берса до 80+ , потом решил играть за ПВ его тоже докачал до 80+ потом поменялся на СБ 79 лвл и вот на этом остановился, он мне чет поднадоел и вот щас я играю за ВК.В кланах я был во многих у меня даже свой был клан там я даже продержался давольно долго,проднял его на 6 lvl отдал другу.Причина моего ухода из клана это общение, не люблю когда молчат и даже не здороваются и когда трясутся за %.В принципе если меня завут на пвп я всегда за! и если придется упасть за клан и не 1 раз, то значит так надо)).
Ну все!
Если что то или о чем то не написал ... пишите отвечу))!11
Иду я:
В консту к Блэку.

Отредактировано Raalph (11 мая, 2011г. 17:39:18)

0

2

Недавно побегали-пообщались с Димой, сложилось положительное впечатление. Дима не успел вчера спросить как относишься к высокоуровневым и отмороженным варам, наш вар-лист тебя не смущает?  :)
По заявке ЗА, человек идет к нам в консту.

0

3

Хмм...как ?? Да ничего,еще выросту и отомщу....!!!111....

0

4

Хм.. сктати Ден и Игорь, оч приятные по общению...с остальными еще не общался.

0

5

Армелио написал(а):

Дима не успел вчера спросить как относишься к высокоуровневым и отмороженным варам, наш вар-лист тебя не смущает?

зато я спросил :)

написано по моей рекомендации, так что я естественно за. за год человек набегался, и остановился на варке. надеюсь это надолго :)

З.Ы.  Диме 17 лет. учится на 1 курсе. хотя ошибки и имеются в написании заявки, но глаза вроде не сильно режет :)

да, с прокачкой я помогаю.

Отредактировано BlackAdder (11 мая, 2011г. 18:44:30)

0

6

Денис а какие ошибки??))
Вроде когда я писал "красным" не было подчеркнуто))

0

7

А знаки препинания ;)

Отредактировано Trini (11 мая, 2011г. 18:50:04)

0

8

Доверяю мнению Дена,за

0

9

Ден, то бишь будет у тебя "сын полка" )))

Я не против :)

0

10

Trini написал(а):

Ден, то бишь будет у тебя "сын полка" )))

дык уже второй :D Васе тож 17 :) кстати седня у него ДР!

0

11

Raalph написал(а):

Денис а какие ошибки??))
Вроде когда я писал "красным" не было подчеркнуто))

Ошибок достаточно, уж поверь))))))

П.С. Если в консту, то не против.

0

12

Да, ошибки в орфографии были замечены, но не настолько, чтоб язык ломался) так что норм)

0

13

Raalph написал(а):

Денис а какие ошибки??))
Вроде когда я писал "красным" не было подчеркнуто))

да есть у нас секта "за чистописание" (или была.. подзабыл уже) :D для них написал :)

Отредактировано BlackAdder (11 мая, 2011г. 19:01:01)

0

14

Блин мне не удобно........

0

15

Просто возьми на заметку)

0

16

Игорь некоторые слова я специально писал так как я хочу)) мб вы про них)..просто я не знал ....Ладно хорошо уже взял на заметку..

0

17

по заявке "за"... Но по ошибкам меня никто не переплюнит (3-и граматических в слове "дорога" слабо?)!!!!

0

18

за

0

19

Раз уж в консту, и отзывы хорошие, то я ЗА. На первом курсе еще можно нормально погамать)))

0

20

W1ndrunner написал(а):

Но по ошибкам меня никто не переплюнит (3-и граматических в слове "дорога" слабо?)!!!!

всегда надо стремится к лучшему, даже если вокруг все грязно и уныло :) (это образно говоря)

А где учишься?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в кп