Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » О фильме "Хоббит"


О фильме "Хоббит"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как известно сейчас снимается предыстория Властелина Колец, режиссер к счастью остался тот же самый :)

О том как оно можно посмотреть ниже

+1

2

Джексон снимет его на 5+)

+1

3

Аааа! Жаль на работе нет звука! Дома загляну!

0

4

Толкиенулся сам толкиени другого)) обожжаю Толкиена!

0

5

Надеюсь книги все читали ?)

0

6

Книгу не читал, Фильм смотрел, мне очень понравился.

0

7

а стоит почитать))интересно))

0

8

ну за исключением возраста хоббитов (в трилогии они показаны молодыми дебилоидами, хотя по книге им было больше 55 лет, если не ошибаюсь. и они были в "полном расцвете сил" но никак не сопляками как в фильме) в остальном сюжет почти не переврали.
надеюсь с хоббитом будет хотя бы на том же уровне. хотя эльфы там показаны "более человечными(в смысле с более человеческими наклонностями)" а не такие "неземные" как во Властелине колец. интересно что с этим сделают в сценарии...

0

9

поживем ... как сделают посмотрим )

0

10

Когда я первый раз смотрела трилогию, я считала ее жалим подобием книги и долго спорила по этому поводу, но сейчас успокоилась - фильм должен быть и экшеном, работа действительно проделана огромная и как говорил сам Джексон, это его видение, он не преследовал цели жестко соответствовать книгам, по поводу хоббитов согласна на все сто ))
Интересно, что сделают с "Хоббитом", там другая картина мира, эльфы другие и гномы ... )

0

11

В преддверии премьеры Хоббита компания Air New Zealand переодела персонал под персонажей Толкиена и сняла с ними ролик о правилах безопасности на борту. =)

Отредактировано Sakypa (2 декабря, 2012г. 22:13:38)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » О фильме "Хоббит"