Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Скупка Ы-гемов


Скупка Ы-гемов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у кого-то есть желание безкорыстно помочь Берсу со вставкой СА в пушку то прошу сделать следующее.
С 20:00 до 24:00 приобрести чаром 60+ Ы-гемы у контробандиста мамона обмен идет по курсу 500к аа на 2кк а и выслать на меня почтой  с выставлением счета. У кого нет денег, но есть огромное желание помочь пишите в ПМ деньги на закупку будут высланы. Бескорысто не значит бесплатно, а в смысле без навара. Деньги на гемы есть, но брать у спекулянтов дорого, а контробандист в сутки меняет только 500к аа. На вставку надо 62кк аа. Так, что не стесняемся с оказанием помощи лишней не будет.

0

2

Мне можешь каждый день высылать по 2кк на меня и Ветродува) Буду очень рад... 2-м кк)  Шутка) Конечно помогу.

0

3

Влас с констой понятно жду помощи от клана. За вчера собрал 9кк аа. Так до конца недели не успею. А на следующей купить Ы-гемы только у спекулянтов можно будет.

0

4

Контрабандист - это хмырь в гиране ? постараюсь каждый день отправлять нужную сумму.

0

5

Да, еще есть в Орене за углом 21 баф слотом торгует.

0

6

у меня много в принципе твинов.. в любое время))

0

7

Alesar написал(а):

Контрабандист - это хмырь в гиране ? постараюсь каждый день отправлять нужную сумму.

Константин написал(а):

Да, еще есть в Орене за углом 21 баф слотом торгует.

есть в годдарте, шутгарте, вроде есть в каждом городе где можно 2 профу получить (саб поменять). прячутся по углам обычно.

0

8

Тема продолжает быть актуальной. Собрал только половину. Не стесняемся помочь соклану, будет повод потом сказать, что активно помогал когда попросили. А у меня не будет повода говорить, что помощи от клана не дождешься. Но пока это похоже на правду.

0

9

Большое спасибо всем кто помог. Сбылась мечта идиота. Тему можно закрыть.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Скупка Ы-гемов