Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет!Меня зовут Денис.17 лет.Живу в Тамбове.В игре БД 81+.Ник:Ereonor13.Онлайн в основном вечерний.Примерно с 19.00 до 0.00.Адекватен.Ранее состоял в 2 кланах.Одет в Дестино хеви сет,S дуалы.Опыт игры около 2-х лет.Решил подать заявку по приглашению Alesar'a.С уставом клана ознакомлен и согласен.

Отредактировано Ereonor13 (16 марта, 2011г. 23:40:26)

0

2

Привет. Я так понимаю Денис, ты из бывшей КП Алесара? В каких кланах состоял, и что тебе в них понравилось, а что нет?  ;)

0

3

Вроде где-то видел... ничего не могу против сказать. Только не пойму, ты в кп, или просто в клан?

0

4

Reallyar написал(а):

Привет. Я так понимаю Денис, ты из бывшей КП Алесара?

Да)

Reallyar написал(а):

В каких кланах состоял, и что тебе в них понравилось, а что нет?

Состоял в клане СолнцеСлавян(на данный момент расформирован).Начинал там играть вместе с другом)НО клан был по сути "мертвым" на осадых максимум было по 3-5 человек,поэтому пришлось уйти.Это был мой первый клан.Второй клан Brothers Of Steel,в принципе все в нем нравилось,но до распада клана о котором в своей теме писал Alesar.

0

5

Ден отличный парень, пунктуален в прайме КП, умеет играть своим классом, не конфликтен, адекватен. Что еще добавить, в общем находка для любой КП, которая нуждается в БД. Обеими рука за ПРИЕМ!!!111 http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

6

Влас написал(а):

Вроде где-то видел... ничего не могу против сказать. Только не пойму, ты в кп, или просто в клан?

Для начала хотел бы присмотреться к людям,с последующим вступлением в КП конечно)

0

7

Ereonor13 написал(а):

Для начала хотел бы присмотреться к людям,с последующим вступлением в КП конечно)

В КП к лукам? или предпочитаешь мили? Может быть маги?

0

8

Reallyar написал(а):

В КП к лукам? или предпочитаешь мили? Может быть маги?

У каждой КП свои плюсы.Так что определенно сказать ничего не могу)

0

9

Я за принятие в клан  :jumping:

0

10

А как относишься к большому количеству варов и слитым процентам?

0

11

Влас написал(а):

А как относишься к большому количеству варов и слитым процентам?

Вары есть вары,что теперь поделать)За процент особо не переживаю,т.к там не очень большой слив идет.Ну и повоевать иногда хочется.

0

12

В общем я за. Ответы вполне адекватные, оставляют только положительные эмоции.   :music:

0

13

За

0

14

Приятное впечатление от заявки :) пиши в ПМ Сонако, если будут вопросы как быть 17 летнему в клане 25+ летних ))

0

15

таак. и где эти "старые удавы" про которых говорила Гаечка? :-D

Zeddikus написал(а):

Приятное впечатление от заявки

+1

0

16

Не против!

0

17

Удавы спят  (ЗИМА) ... если человек покажет себя таким же как наш СОНАКО ... то я совсем не против ... эмоции от заявки пока положительные

Отредактировано IMANGO (17 марта, 2011г. 15:10:00)

0

18

Все удавы уползли в другие места (кланы). По заявке ЗА.

0

19

по заявке ЗА

0

20

Ereonor13 написал(а):

СолнцеСлавян

http://sc2tv.ru/chat/2.png
за

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан