Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление (Аватар)


Заявка на вступление (Аватар)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет.
Раз формы заявки нет определенной, то напишу коротко о себе.
1) Ник: GreenSlayer
2) Профа: Аватар
3) Уровень: 77,3
4) Эквип: драк сет (720 атр), Ы кастеты ХП (150 атр), МЖ бижа

Ну это если по чару. Про себя, зовут Артем. 25 лет. Живу на Юге страны. Время московское. Играю почти день через день, как получается. В основном онлайн после 21-22 до 01-02 ночи.
На вопрос по поводу лвл сразу скажу. Не играл около года или больше того, сейчас опять вернулся на чара уже играю для себя. Опыт игры с с лета 2006 года.
Саба с нублом нет. Квест на саб почти пройден, только ткнуть баюма осталось.

В клан хочется, т.к. без него скучно, хочется пати, хочется общения с людьми. Соло бегать не нравится.
По поводу кланов, был в 3х кланах, но уже не помню почему выходил. С последнего вышел т.к. бросил играть. До этого кажется был клан в котором КЛ продал клан вместе с КХ и бросил играть. До него уже не помню.

Отношение к пвп положительное, чар правда пока по лвл не сильно пвпшный.
Вижу у вас набор в консты есть, но не нашел по времени подходящией к сожалению. Хотелось бы конечно в фул пати попасть, но если нет, то нет.
Вентрой/ТС/скайпом пользоваться могу, но не очень люблю в виду того, что ношу очки и долго в наушниках мне сидеть не комфортно, начинают болеть уши, очки давят))) На мероприятия конечно заходить смогу.

Если есть вопросы, пишите.

Отредактировано GreenSlayer (16 февраля, 2011г. 16:01:53)

0

2

Что-то знакомое. Был в клане MotG?

0

3

Junger написал(а):

Что-то знакомое.

Да, ник и впрямь знаком. Где видела - не помню. По заявке впечатления приятные.
Положительно. :)

0

4

Junger написал(а):

Что-то знакомое. Был в клане MotG?

Нет кажется в таком небыл. Давно это было, я уже названия и не вспомню даже.

Отредактировано GreenSlayer (16 февраля, 2011г. 16:26:40)

0

5

Персонаж играет с открытия сервера. И 77,5. Я конечно ничего против не имею, но тебе будет у нас не интересно.

0

6

категорически против

0

7

ник тоже знакомым показался,но это не Грин,он же возвращался одно время и даже был у нас за тх,потому что тира кому то отдал перед тем как забить

0

8

GreenSlayer написал(а):

По поводу кланов, был в 3х кланах, но уже не помню почему выходил. С последнего вышел т.к. бросил играть. До этого кажется был клан в котором КЛ продал клан вместе с КХ и бросил играть. До него уже не помню.

Все правильно был в мотг в клане богини, которая потом ушла в реал и продала кланхол персонажу флориан гейер за энную реальную сумму,до этого ,флориангейер (молча присоединившись к ) бестией и гринслееру решили,что кл не в силах управлять кланом ,устроили клановые " возмущения" и вышли , далее чар гринслеер был подарен бестией, сам человек забил , и был он не Артем ,от сюда два вопроса откуда у владельца не его персонажа такая информация (см выше) , и владея данной информацией можно предположить (если бы он купил персонажа, то не знал о его истории ,то уже соврал) корни истории

0

9

Даже если и разбираться во всем этом, все равно смысла нет. Набор в консты ведется с 82-го уровня. Я конечно понимаю, что кач сейчас быстро идет, но и тем не менее, я не думаю что кто-то возьмется за прокачку этого перса. Пока лучше без клана бегай) Тебе так спокойнее будет.

против

0

10

Я не говорил что чар был мой с самого начала. Начинал я играть на этом сервере за СВС (инквизитор), потом на 80м или 79м не помню, поменял его на тира у его владельца, т.к. скучно стало без норм пати. СВС вроде где-то до сих пор бегает)))
Тир мне достался 76м это было больше года назад, после я не играл.

В общем все понятно, нет так нет. Удалите пож заявку.
Спасибо за совет, без клана быть не хочу, смысла в этом не вижу. Буду искать.

0

11

против

0

12

против

0

13

Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление (Аватар)