Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Это просто жесть :) Ливии хочется поставить бан, только за пустозвонство. И не нужно давать условий на прокачку, это имхо ( с лвлом человек не изменится, а со временем изменится). И по годам... тоже хватает положительных примеров. А Чиаро, похоже пытается "отомстить", за то что заявки к ним в пати были, якобы, предвзято восприняты.

Все поднятые здесь проблемы, нужно решать не в этой ветке форума (я так предполагаю).

Ответ про кандидата я уже сказал.

0

62

За. С испытательным сроком.

И большой жирный плюс ребятам, в чью консту идет этот паренек! Готовы апнуть его персонажу 80 лвл, готовы тратить свое время на ап перса, который даже еще не в клане. Их уверенность в этом парне ведь на чем-то основана.... ДАЙТЕ ШАНС!!!

0

63

Boris написал(а):

А для меня лично очень даже показатель. Будь моя воля я бы вообще ввел возрастной ценз для игроков в онлайн игры. Какие общие темы могут быть между 16 летним подростком и взрослым человеком? Политика? Право? Экономика? Падеж оленей на Чукотке? Вспомните себя в 16 летнем возрасте, да там одни девочки на уме и голова забитая непонятно чем, конечно бывают и исключения из правил, но судя по титулам, шарагам и манере общения это явно не тот случай.

А теперь напиши это Сонако, Яроэлю т.к. половину времени играет за него сын Кости, Сергей...очень верю что воли твоей не будет, потому как такое правило лишило бы клан довольно хороших людей с которыми интересно ПООБЩАТЬСЯ. Я в 16 лет играл в игры и учился (много).

Отредактировано Сергей (15 февраля, 2011г. 07:17:16)

+3

64

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

65

beaves1 написал(а):

Это просто жесть :) Ливии хочется поставить бан, только за пустозвонство. И не нужно давать условий на прокачку, это имхо ( с лвлом человек не изменится, а со временем изменится).

ты не прав.

Следующие флуд и ругань будут удалены с банами для всех участников.

Если у кого то зудит до конца выяснить отношения по этому поводу, пишите в ПМ друг другу, но лучше начните с моего ПМа.

0

66

Скажу так когда меня принимали в клан тоже многие не верили что я нужен ... давайте дадим все таки шанс пареньку и то что ему 16 лет это ни очем не говорит ... есть примеры у нас в клане ... я скажу что я НЕ ПРОТИВ (моя точка зрения выгнать всегда успеем)

0

67

Ну думаетсо ситуация такая: кто то хочет поговорить про способы воспитания (к чему бы это здесь), кого то не устраивает количество лет данному человеку (знаю много примеров когда в таком возрасте есть довольно умные и общительные люди), для кого то он мал лвлом - но все это только с одной стороны, но есть и другая сторона медали, правы те кто сказал что возраст это не смертельно (пусть и 16), главное адекватность человека, стиль общения и его взгляды на жизнь и игровой мир конечно же.
   Если люди с ним общались должно быть они знают о чем говоря, тем боле что они уже довольно взрослые. По поводу прокачки сейчас это действительно не проблема, пожалуйста, пусть пати позаботится о своем мембере, за одно и сыграются как хорошая Конст пати, тем более еще один плюс здесь в том что постепенно он научится специфике общения и в нашем коллективе.
  Не сказать, что прям уж таки полностью, но я склоняюсь за то что бы принять парня.
+1 к ИМАНГО "Выгнать всегда успеем".

Отредактировано AlexStepBaby (15 февраля, 2011г. 09:49:30)

+3

68

то есть что бы меня взяли мне нужно 80 аппнуть? а что на счет мало информации о мне ..... просто задайте вопрос поконкретней я с удовольствием отвечу)

0

69

Lincoln какие твои действия в мпвп в составе маг-пака против пака милишников ?)

0

70

дс ) ...... медузу  масс дебафы и агрил бы  ну и бил  по ситуации например если дестр то агрил  и бегал) ну в зависимость от ситуации

0

71

ну и нойз кидать правдо еще не  пользовался)

0

72

Просто у меня сложилось впечатление, что ребята готовы поддержать уже любого молодого человека, или девушку, играющего за БД, что бы он просто у них был.

Поэтому, раз уж впечатление от заявки двойственное, я хотел бы им предложить это небольшое мероприятие, оно бы показало, насколько вы готовы работать над достижением определенных целей в одной команде. Ну и в этой ситуации может быть раскрыли какие то новые стороны характеров друг друга.

И напомню, что если в указанный срок вы не уложитесь, то мне придется отказать в заявке. По остальным вопросам мне все в принципе понятно. У меня тоже нет однозначной приязни к подающему заявку, но нет и неприязни. Думаю, что шанс у него есть. Осталось только не упустить.

0

73

ясно будем  работать)

0

74

а когда конечный срок?

0

75

в субботу вечером, воскресенье утром я жду новостей.

0

76

ок

0

77

Здравствуй Zeddikus  тут небольшая проблемка из-за моего онлайна у нас небольшие расхождения с ребятами  ... с праймом , еще у меня были небольшие проблемы  личные .... но я сейчас уже 79 и делаю эпик квест ...)

0

78

Lincoln написал(а):

но я сейчас уже 79 и делаю эпик квест ...)

http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   [взломанный сайт]

0

79

В приеме отказано. Повторную заявку писать не стоит.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан