Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

не хотела рубить сплеча и решила разобраться, узнать что за человек , но мой хороший знакомый дал ему более чем плохие отзывы
ПРОТИВ

0

22

chiaro написал(а):

но мой хороший знакомый дал ему более чем плохие отзывы

такие доводы желательно более полно (конкретнее) аргументировать

0

23

Есть люди которым я доверяю, а есть люди которым я не доверяю.
так вот, если первый мне дал не лестную характеристику этому бд, то я ему верю без полноты и конкретики
что у них произошло я разбираться не собираюсь, говорить всем, что не берите его и что он плохой человек/игрок/пиксель как хотите называйте, я тоже не буду, так как человека не знаю и давать такую характеристику не имею права.
Я просто четко аргументировала почему в его заявке я написала против.всё

0

24

chiaro
дело в том, что если у тебя есть какие то факты, то хотелось бы эти факты знать. можно в пм.

0

25

Против.

0

26

В конце концов, а кто ему еще объяснит нормальные принципы игры. Так и будет бегать "школотой". Человек ищет нормального общения и готов меняться к лучшему. При условии поручительства ПЛ ЗА.

0

27

в пм ничего писать не собираюсь, если уж говорить, то тут.
Разговаривала по скайпу со старыми друзьями из бывшего али. Они искали в кп бд, я сказала что у нас за последние 5 дней только 3 бд пришло. Перечислила ники, на что мне сказали , что этот конкретный бд подвел их на каче и нелицеприятно выражался
я не буду никому ничего доказывать, так как скринов нет
я бы могла просто написать против и все. Но все же считаю, человек должен знать почему я так решила.
Клан это не родители, которые должны воспитывать чадо, но это только мое мнение

0

28

chiaro написал(а):

Клан это не родители, которые должны воспитывать чадо, но это только мое мнение

это верно

Константин написал(а):

Человек ищет нормального общения и готов меняться

это тоже

Я пока ничего не решил. Мало активности от топик стартера.

0

29

chiaro написал(а):

этот конкретный бд подвел их на каче и нелицеприятно выражался

Против :(

0

30

мдее это кого же я подвел на каче ????  и не цензурно выражался????? даже самому интересно) и "подвел на каче" можно рассмотреть с разных сторон может быть меня вылетел интернет люди решили что это кидалово ...... может быть много вариантов 

но утверждать не буда так ваще не знаю когда и с кем я в пати был ......  желательней бы разъяснить

0

31

Lincoln написал(а):

но утверждать не буда так ваще не знаю когда и с кем я в пати был ......

Прелестно!..  [взломанный сайт]

0

32

=)

0

33

воздержусь

0

34

chiaro написал(а):

что у них произошло я разбираться не собираюсь, говорить всем, что не берите его и что он плохой человек/игрок/пиксель как хотите называйте, я тоже не буду, так как человека не знаю и давать такую

я вроде четко дала понять
я этому человеку верю и доверяю, вас это делать не прошу.
я аргументировала свое против и не более
хочешь могу просто написать против и ничего не объяснять, если тебе так будет удобнее

0

35

вот написала бы сазу против !  зачем писать типо я кидало  хотя ты не присутствовала  в  этот момен .... если я тебе изначально не понравился написла против и все зачем людей то настраивать против ................. тому пришер Никита проголосовал против типо потму что кинул ребят на каче кинул..................

0

36

спасибо, последним постом я еще раз укрепилась в своей позиции

chiaro написал(а):

я не буду никому ничего доказывать, так как скринов нет

chiaro написал(а):

Я просто четко аргументировала почему в его заявке я написала против.всё

chiaro написал(а):

Есть люди которым я доверяю, а есть люди которым я не доверяю.
так вот, если первый мне дал не лестную характеристику этому бд, то я ему верю без полноты и конкретики

что именно из этого тебе было не понятно?

-1

37

лан)))) ты упрямая)))))

0

38

против, больше верю Ане

0

39

я не упрямая. У меня просто есть своя  точка зрения. Я ее никому не навязываю
с БД, как и с СвСами проблема. Их всегда дифицит. Я первая буду за принять умного состоявшегося БД

0

40

я вижу

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан