Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан(и кп) Берс


Заявка на вступление в клан(и кп) Берс

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте,

Прошу принять меня в Ваш клан в КП  Медведя.
Не много персонаже: Каратель 83(+30%).Ник: DaganetM. Одет в Дино сет; оли, тв,  дино бижа; Тяжелые руки Икара +7 300 атр. Стараюсь быть независимым в плане одевания персонажа. Начал играть года 1,5 назад на этом же сервере.
Находился в кланах: Вольные, df-gueld, Swarm, Gang, Apokalipsis. От Вольных до Swarm держались констой без 1-2 персонажей, далее все разбежались кто куда по различным причинам)) и началась эпоха соло кача, которую очень хочется закончить) Потери процентов не важно по каким причинам - не беспокоит, для меня боле важно общение и не скучный игровой процесс. Достаточно мирный, агрессия только в случае необходимости или приказа ПЛа. Он-лайн с 18:00/19:00 до 24:00/1:00 по мск практически ежедневно,  регулярное участие в клановых мероприятиях.

О себе: Зовут Павел , 25 лет. Сам  из г. Железногрска Курской обл., но живу сейчас в Москве, там же и работаю ведущим специалистом по телекоммуникациям. Образование высшее техническое. Оптимист, не теряю бодрость духа . С уставом ознакомился, на данный момент вопросов не возникает, если появятся обязательно задам)

Благодарю за внимание, на все задаваемые вопросы постараюсь ответить постараюсь ответить.

0

2

Хороший адекватный парень идет к нам в консту безусловно ЗА.

0

3

К нам в консту. Я очень ЗА!

0

4

за

0

5

Играем с Павлом несколько дней. Общаемся в скайпе. Произвел впечатление взрослого, уравновешанного, позитивного человека.
Приглашен нами в клан к нам в КП.

0

6

За

0

7

Конечно за

0

8

За

0

9

Стремление играть в консте, на мой взгляд безусловно подтверждает серьезность человека. Заявка хорошая, добавить нечего. Не могу не согласиться :)

Отредактировано Livia (12 февраля, 2011г. 22:46:39)

0

10

Пересекался много раз еще на low уровнях. Не могу ничего против сказать. ЗА.

0

11

Я не против... мне жалко апокалипсис.....

0

12

Я за

0

13

за

0

14

ПРОТИВ    ДД в клане есть пожалуйста, берите и делайте КП. Уточняю я не против человека я против набора ДД если ДД есть в клане.

Отредактировано WestUA (13 февраля, 2011г. 18:58:04)

0

15

WestUA написал(а):

ДД в клане есть пожалуйста, берите и делайте КП. Уточняю я не против человека я против набора ДД если ДД есть в клане.

DaganetM написал(а):

Прошу принять меня в Ваш клан в КП  Медведя.

0

16

WestUA ты не прав конста подбираетса больше по психологической совместимости людей.

+1

17

WestUA написал(а):

ДД в клане есть пожалуйста, берите и делайте КП. Уточняю я не против человека я против набора ДД если ДД есть в клане

Уважаемый соклан! Объявление о наборе в нашу КП висело около недели. Где Вы, уважаемый соклан, были все это время? И набор в нашу КП для ДД, если Вы читали, начинается с 82 уровня. К тому же я предложил Вам присоединиться к нашей КП 10-м человеком.
А вообще я считаю, что КП формируется из интересных и единых духом людей.

+1

18

WestUA написал(а):

ПРОТИВ    ДД в клане есть пожалуйста, берите и делайте КП. Уточняю я не против человека я против набора ДД если ДД есть в клане.

Ты претендовал на место Павла в нашей консте, тебе отказали, и теперь ты ПРОТИВ, чтобы твой "конкурент" даже в клан вступил? Некрасиво с твоей стороны.

0

19

Медведь написал(а):

А вообще я считаю, что КП формируется из интересных и единых духом людей.

И что же теперь делать? Делать твинко клан, в котором будут играть безпартийные, а основном клане Веритас только консты? Пускай в твинкоклане формируются консты близкие по духу люди?  :tomato

П.С. Не придираься к словам, ничего личного  :)

0

20

Reallyar написал(а):

И что же теперь делать? Делать твинко клан, в котором будут играть безпартийные, а основном клане Веритас только консты? Пускай в твинкоклане формируются консты близкие по духу люди?

Мне нечего добавить, я считаю, что КП так формируются и никак иначе!

Отредактировано Медведь (13 февраля, 2011г. 20:26:02)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан(и кп) Берс