Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ищю клан кп.


Ищю клан кп.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Всем привет,мне 26 лет зовут Антон живу в Спб.
Как написано в заявке ищю клан кп.
Персоонаж ТХ уровень 81.30 эквип по уровню,пушка пока не 300 но это не надолго,нобл получу 29 го числа персу полтора месяца еще не успел.
Состоял только в 1 клане,(ниже заявка бывшего соклана Ar1ma).
О клане узнал по л2он,прочитав устав клан понравился.
Ищю общения совместной игры.В игре в будние с 20.30 по мск и по 01.00.-02.00 Выходные если дома то 5+часов.

0

2

если в кп, то за, а так - не против.

0

3

Если ты в КП куда и Ar1ma  - ЗА, а если просто в поисках КП - не против)

Отредактировано Lee4ka (26 января, 2011г. 11:50:56)

0

4

Redanto
Чем по жизни   занимаешься?

0

5

не против

0

6

Если серьезная конста соберется, то я ЗА.

0

7

Влас написал(а):

Redanto
Чем по жизни   занимаешься?

До Свадьбы основным увлечением был спорт,а после  работаю программистом и в принципе люблю свою работу,семьей машиной домом дачей.В свободное время  увлекаюсь л2,сейчас его достаточно.

0

8

Redanto написал(а):

Всем привет,мне 26 лет

В 26 лет, СПб, писать ИщЮ - ребят, я в шоке.
А - не буду писать про правописание. Все равно, никому не интересно. И про знаки препинания после пробелов.

Отредактировано Gae4ka (27 января, 2011г. 01:52:11)

0

9

Gae4ka написал(а):

В 26 лет, СПб, писать ИщЮ - ребят, я в шоке.
А - не буду писать про правописание. Все равно, никому не интересно. И про знаки препинания после пробелов.

1.Я, по крайней мере, не увидела в его фразах"казнить нельзя помиловать", суть всего что он писал мне понятна
2. Я тоже делаю иногда ошибки, потому что русский в школе не любила и у меня по нему была твердая "3"
3. Мы каждый раз во всех заявках будем тыкать носом на грамматику? Ладно если бы там ошибки через слово были. А в клан чате особо длинных предложений не пишут, чтобы там еще и запятые ставить. Расслабьтесь, господа.

0

10

скудная заявка

0

11

На самом деле меня тоже "Ищю" удивило..

0

12

за

0

13

Lee4ka написал(а):

Мы каждый раз во всех заявках будем тыкать носом на грамматику?

тоже немного напрягает....человек не в универ поступает
по заявке не против

0

14

Redanto написал(а):

До Свадьбы основным увлечением был спорт,а после  работаю программистом и в принципе люблю свою работу,семьей машиной домом дачей.В свободное время  увлекаюсь л2,сейчас его достаточно.

Дело не граматике как таковой, но когда человек так излагает, закрадываются сомнения о его заявленном возрасте.

Redanto написал(а):

работаю программистом

Как же он программирует?

Отредактировано Константин (27 января, 2011г. 12:04:20)

0

15

А я согласна с Гаечкой!
Ну хоть первый то пост можно проверить в Word-е, особенно с утра напрягает читать такие заявки ))

0

16

Константин написал(а):

Как же он програмирует?

Он програММирует.

0

17

Lee4ka написал(а):

В 26 лет, СПб, писать ИщЮ - ребят, я в шоке.

Я вам вот что скажу- у меня есть друг, ему 24, он тоже в питере живет, учится и т.д. Прикол в чем... когда он еще в колледже учился, он ходил на дополнительные курсы русского языка и у него был, да и сейчас тоже, каллиграфический почерк, т.е. пишет он очень красиво. Как то раз ему поставили задачу сделать стенд, весь текст на нем он писал от руки ну и вообще отнесся весьма ответственно к этому вопросу. Но был там один косяк. Он написал слово "лЮчше"))) Стенд получился очень даже ничего, но над этим словом до сих все не много посмеиваются. 

Может дело в том, что топикстартер был чем отвлечен или просто ждет какого-то результата от написанной заявки, ну или что-то в этом роде) Как бы сказал наш ВК Аббат- все мы грешные)))

0

18

Trini написал(а):

Ну хоть первый то пост можно проверить в Word-е,

Не знаю, как у вас, но у меня ошибки подчеркиваются красным, при написании поста. Не обязательно в Ворд лезть.

0

19

ЗА и пофиг на ошибки...

0

20

Прошу прощения за мой русский раз это кого то так  раздражает,но может я и не прав но честно я даже не  парюсь на работе я непишу ничего на русском.Все документы все в шаблонах мне только даты поставить может разучился?=)

Константин написал(а):

Как же он программирует?
Отредактировано Константин (Сегодня 12:04:20)

procedure TForm1.Edit7KeyPress(Sender: TObject; var Key: Char);
begin
  if Key = #44 then Key := #46;
    if (Key in ['0'..'9']) or
Примитивный код скажи причем тут орфография?

Отредактировано Redanto (27 января, 2011г. 13:12:45)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ищю клан кп.