Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Превентивно: вступление в клан.


Превентивно: вступление в клан.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Привет. Могу сказать с уверенностью - Дмитрий порядочный и культурный человек. Если будет конста совпадающая с его prime time, то все будут довольны.

Тема слива нейтральных персонажей (потенциально союзников) - оговорена в пункте "Внешняя политика клана",
никто просто так не будет (во всяком случае нарушение карается) выживать антаг людей или кланы без вара со спота или пкшить.

0

22

Aik написал(а):

никто просто так не будет (во всяком случае нарушение карается) выживать антаг людей или кланы без вара со спота или пкшить.

почти все споты где нет варов имеют односторонок  ^^    ихто сам бох велел лить  :hobo:

0

23

по заявке не против.

0

24

Алексей, да но,  антаг людей или кланы без вара, к чему твое замечание?

0

25

я тут человек новый, но надеюсь мое мнение для вас уже что-то значит (для справки я живу в семье психолога и тут хочешь не хочешь сто раз подумаешь прежде чем что-то сказать или сделать, раскусит как орешек)))
Человек просто не очень корректно выразил свою точку зрения. Он абсолютно согласен с уставом , что "просто так" никто никого сливать не будет. Это относится не только к кланам, в которых находятся его друзья, но и к другим тоже.
Он этими словами хотел привлечь внимание, что это очень важно для него
А вары есть вары, тем более проценты вкачиваются. Конечно если ты не ради них живешь и не загрызешь любого за спот. Это уже отдельная категория людей.

0

26

За напарника.

0

27

непротив

0

28

Алексей написал(а):

почти все споты где нет варов имеют односторонок      ихто сам бох велел лить

сам бох ничего такого не велел ))  каждый выбирает по себе... и по уставу

Отредактировано Trini (25 января, 2011г. 15:13:01)

0

29

Алексей написал(а):

почти все споты где нет варов имеют односторонок  ^^    ихто сам бох велел лить  :hobo:

Стерла мысли, по поводу литья варов и соглашений в связи с этим.

По заявке - нейтрально.

Отредактировано Gae4ka (25 января, 2011г. 15:48:43)

0

30

Trini написал(а):

сам бох ничего такого не велел ))  каждый выбирает по себе... и по уставу

Полностью согласна.

0

31

Ну я в принципе не против :)

0

32

за

0

33

По заявке -за.

+1

34

Куда то пропал подавший заявку?

0

35

Я тут вроде))

0

36

Сейчас у нас штраф, после чистки клана от твинков, примем тебя завтра.

Пиши в ПМ Славян или xALUCARDx или Лее4ка или B1ackAdder или Gae4hka.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Превентивно: вступление в клан.