Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от ЕЕшки


Заявка от ЕЕшки

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Zeddikus написал(а):

осталось дело за малым, кстати кто ПЛ консты?

как такового нет и не будет!

  для формальности в качестве официального представителя с администрацией правительства и органами власти будет являтся Renvvick или я (если Андрей с похмелья будет)

     Он у нас молодой, горячий, актиный  и прочее и прочее....  ^^

Отредактировано Алексей (25 января, 2011г. 11:10:16)

0

42

Должен быть человек, который несет ответственность за действия своих подопечных. Если у вас такого нет, то я не могу считать вас констой. Даже формальный ПЛ должен быть, и именно с ним я буду общаться, что бы остальные сопартийцы знали что к чему.

Мне было бы приятнее если бы эту роль сыграл Ренвик, но по сути разницы особенной нет.

0

43

Zeddikus написал(а):

Должен быть человек, который несет ответственность за действия своих подопечных.

мы все несем ответственность за всех.

высокий показатель INT даёт нам большое колличество возожностей.... нам нет разницы кто будет ПЛом.

   Если тебе нужны таковые люди и без оных никак,  то  это будет Renvvick  (онже Техи, онже Login)

Отредактировано Алексей (25 января, 2011г. 11:26:23)

0

44

Это должен решить он сам думаю, и об этом сообщить мне в ПМ на форуме.

0

45

сообщит

0

46

Алексей написал(а):

мы все несем ответственность за всех.

в итоге никто не несет ответственности ни за кого, так как спросить не кого - "это не я, это не мы и т.д."
Лёха, ты очень любишь командовать, но не любишь нести никакой ответственности за тех кем командуешь\пытаешься командовать.

Отредактировано BlackAdder (25 января, 2011г. 12:13:44)

0

47

BlackAdder написал(а):

в итоге никто не несет ответственности ни за кого, так как спросить не кого - "это не я, это не мы и т.д."

Хммм, я думаю мы в ближайшее время обсудим основного представителя нашей группы.

0

48

офтопишь, Ден

0

49

Алексей написал(а):

офтопишь, Ден

может быть. но я бы не взялся командовать пати в которой есть ты - так как ты постоянно пытаешься перехватить командование. так может тебе и быть ПЛом чтоб понять не только права командира но и его обязанности?

0

50

BlackAdder написал(а):

так как ты постоянно пытаешься перехватить командование

:D

  Mikado - ПЛ?    :rofl:    это что-то новое ....

Отредактировано Алексей (25 января, 2011г. 12:30:09)

0

51

Я думаю пришла пора флудеру напомнить, что тут этого делать не стоит.

Ден, тоже не провоцируй) Вон бедняга сало заработал.

0

52

Сообщение в Лс оставил. Прошу закрывать тему из-за оффтопа. Леха держись, уже ищу плетку. =)

0

53

Тема не будет закрыта до ответа топик стартера

0

54

AvatarDjok написал(а):

На предложение пвп(флаг об их пак) она начала в белый чат говорить, какая наша пати "неочень", какие мы крысы и трусы что их трогаем(хотя вражеская пати была вполне боеспособна и силы были примерно равны)..

Не хочится услышать от топикстартера такие реплики если её примут в клан.
С учетом мнения её друга

PIROgirl написал(а):

Хоть меня еще не приняли но я вступлюсь за подругу ,так как на нее сейчас слишком плотно насели.
Человек надежный и очень положительный на самом деле. Всегда придет на помощь другу если ее попросить.
Треш в общий чат видимо было от без исходности, так как силы были не равны. Люди бывают эмоциональными.

Не против, при обязательном условии соблюдения устава.

0

55

Да совсем согласна, ребят не подставлю и флаг клана не опозорю.

0

56

Принимаем, пиши в ПМ Renvvick.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от ЕЕшки