Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от ЕЕшки


Заявка от ЕЕшки

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здравствуйте.

Без образца заявки
Ммм... Ну вот я ЕЕ 84+. Одета средненько. Была в 4х кланах Пираты , SpiritOfFreedom Supreme  и Парламент собственно в котором в данный момент нахожусь.
Эквип: Дестино Сет+3 почти 600 Расчленитель венеры +3 (пока без СА) так есть Хомка с аккумом.
Бижа +4 верпес кольца фрея и 2 ТВ серьги.
Сабы: Глас Судьбы 76 и Паладин 71.
Счетчик ПК 3 =) постоянно смываю чтоб ничего не потерять.

Вот хочу к вам попасть к друзьям и в консту.

Собственно на вопросы отвечу, задавайте с удовольствием отвечу.

0

2

Ник персонажа не EEwka?

0

3

Привет Лера. Забыла написать свое имя и игровой ник =) Поясню чуток, Лера знакомая Кати Pirogirl, которая тоже написала к нам заявку. Обе эти замечательные девушки идут ко мне в маг пачку.
За =)

0

4

да ник персонажа EEwka.
меня зовут Валерия мне 23 года . Я немного растерялась при написании заявочки.

0

5

Встречались с этой ее на хб, в пвп за спот. На предложение пвп(флаг об их пак) она начала в белый чат говорить, какая наша пати "неочень", какие мы крысы и трусы что их трогаем(хотя вражеская пати была вполне боеспособна и силы были примерно равны).. и вообще трешила довольно жестко для девушки, причём из их пака именно её слова были сильно заметны на фоне остальных.
Я против.

0

6

У нас тут намечается "цветущий сад"  xD.  Za.  А размерчик?))

0

7

AvatarDjok написал(а):

Встречались с этой ее на хб, в пвп за спот. На предложение пвп(флаг об их пак) она начала в белый чат говорить, какая наша пати "неочень", какие мы крысы и трусы что их трогаем(хотя вражеская пати была вполне боеспособна и силы были примерно равны).. и вообще трешила довольно жестко для девушки, причём из их пака именно её слова были сильно заметны на фоне остальных.
Я против.

Лерка исправится)

0

8

=) честно говоря в тот раз я что то и говорила и вы запоминаете такую гадость) а то был просто развод на ПК,
против так против все в порядке!

0

9

Login написал(а):

Лерка исправится)

Возможно, я просто констатирую факт того, что видел. Не хотелось бы, чтобы она также трешила после пвп находясь в нашем клане, только и всего =\

0

10

AvatarDjok написал(а):

Возможно, я просто констатирую факт того, что видел. Не хотелось бы, чтобы она также трешила после пвп находясь в нашем клане, только и всего =\

Ну за токое получают втык сразу 2-е - поручитель если есть такой,а как я понял это Ренвик, и провинившийся сразу стновится ноуклан

Отредактировано W1ndrunner (24 января, 2011г. 21:11:03)

0

11

Просто напросто как выразился глад: "Вполне боеспособны" Там из 7 человек двое были 81го и 84го лвла а остальные 78 и 79+ это как то не равновесие сил на мой взгляд. А если уже и начала так вырожатся, то значит заслужили.
И я считаю себя вполне адэкватной чтоб писать или не писать, подобное. Да было такое помню, жизнь такая нельзя быть идеальной , да я такой и не являюсь...
Спасибо за внимание.

0

12

И заметьте это было до пвп, никогда с земли ничего не кричу, до пвп да, но .............. Оправдыватся не собираюсь поймите меня правильно.
Не хочу никого подставлять а тем более подставлять...
Нет так нет, я привыкла всего в игре добиваться самой.

P.S. Всем спасибо.

0

13

Да дело даже не в том, боеспособна пати была или нет, а в том, что ты начала писать в белый чат) Просто от нашей пати никакого неадеквата и треша не было вообще, так что твоя фраза

Flor написал(а):

А если уже и начала так вырожатся, то значит заслужили

здесь как-то не очень подходит.

0

14

) Да раз говорю,значит так считаю. Для меня это важнее и если уж употребила "Теплое слово" и вы приняли их в свою сторону, да так чтоб месяц спустя даже меня помнить)
Классно.... 
Ребята Ренвик и все кто меня знает, и меня пригласили.Прошу прощение за эту перепалку в чате, не хотела как то вам навредить или подмочить вам репутацию.
За тот раз я не извиняюсь, заслужили и точка.

0

15

Удачи, но по заявке я , конечно, больше "за", хоть  девушка эта тоже огонь xD

Отредактировано W1ndrunner (24 января, 2011г. 21:47:59)

0

16

Исключительно ЗА!

  Боевая ЕЕ!    с другими не общаемся  ^^

0

17

немного офтопа... покажите мне хоть одну женщину, которая хоть раз признала что она неправа  xD... Да нет таких иначе перестает работать женская логика)

0

18

Хоть меня еще не приняли но я вступлюсь за подругу ,так как на нее сейчас слишком плотно насели.
Человек надежный и очень положительный на самом деле. Всегда придет на помощь другу если ее попросить.
Треш в общий чат видимо было от без исходности, так как силы были не равны. Люди бывают эмоциональными.

AvatarDjok написал(а):

какая наша пати "неочень"

я думаю это не причина ставить минус. видимо человек на столько впечатлительный

0

19

Спасибо! Удача лишней не бывает!

0

20

хм.....я в замешательстве :dontknow:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от ЕЕшки