Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Мили консте требуются


Мили консте требуются

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Мили консте требуются игроки с часовым поясом Мск +2+6:
ШЕ\ЕЕ
СВС

Прайм тайм консты 16:00-20:00 Мск

Отредактировано BlackAdder (13 мая, 2011г. 18:29:13)

0

2

А мона узнать подробности?

ЗЫ: я надеюсь цензурная речь в пч не входит в список требований... тогда можно будет даже в кч не материться....

Отредактировано Robin de`Cross (24 января, 2011г. 01:12:11)

0

3

Robin de`Cross написал(а):

ЗЫ: я надеюсь цензурная речь в пч не входит в список требований... тогда можно будет даже в кч не материться....

требования к общению в пати чате совпадают с общеклановыми.
другие подробности - танк 83, биш 80, бд 81 на данный момент основной состав.

0

4

черт вы меня без ножа режете *рыдает* с другой стороны это единственное КП в прайм которой я реально попадаю.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру ^^

0

5

Я в данный момент в игре, если есть возможность на все вопросы, какие есть, отвечу в ПМ

0

6

Robin de`Cross написал(а):

Прошу рассмотреть мою кандидатуру

с радостью рассмотрю вашу кандидатуру при условии положительного результата заявки о приеме и соблюдения правил общения. так как кроме ПЛа этой консты я являюсь еще и замом КЛа, то нарушений устава в моей консте быть не должно. Хотя основная причина - уже сформировавшийся состав не приемлет мат как средство общения.

0

7

Robin de`Cross написал(а):

Я в данный момент в игре, если есть возможность на все вопросы, какие есть, отвечу в ПМ

это я просто в 5:35 утра нифига заснуть не могу, вот и торчу на форумах.. в игру заходить лениво..
один вопрос, сколько % до 80?

Отредактировано BlackAdder (24 января, 2011г. 01:37:31)

0

8

тем не менее на "поговорить" может заглянете? )

0

9

Robin de`Cross написал(а):

тем не менее на "поговорить" может заглянете? )

да если честно я бы уже в кроватку бы заглянул... пока жена не проснулась :)

0

10

BlackAdder написал(а):

мили ДД 80+

Могу предложить свою кандидатуру, хоть и не совсем соответствую данному требованию.
Сейчас у меня 79.38%.
Берсерк
И если решение будет положительным заранее хочу предупредить у меня сейчас идет сессия и онлайн возможно будет нестабилен. В случае невозможности появиться в игре разумеется буду отписываться  :)

Отредактировано Армелио (24 января, 2011г. 07:17:49)

0

11

сессия не проблема, из любого правила бывают исключения. Проблема твой прайм, в заявке ты писал про 9-12 мск, если у тебя в наш прайм будут регулярные лаги - о каких совместных действиях можно говорить? в дальнейшем кач планируется в густонаселенных мобами и игроками локациях, где весьма большой трафик и как следствие велика нагрузка на канал... можно конечно попробовать вместе побегать и посмотреть, но если от тебя как от дд в прайм будет мало толку - сам понимаешь...

0

12

Насчет своего прайма, его могу пододвинуть. А насчет нагрузки на канал думаю все-таки стоит проверить. После уже сделаю выводы способен ли это осилить мой инет.

0

13

Армелио написал(а):

Насчет своего прайма, его могу пододвинуть. А насчет нагрузки на канал думаю все-таки стоит проверить. После уже сделаю выводы способен ли это осилить мой инет.

BlackAdder написал(а):

можно конечно попробовать вместе побегать и посмотреть

0

14

Spoiler kak DD ne nuzhen? ))
80.95%
Destino heavy set 900atr Dino molot 150 ;//
  PA -skype /ts3 /VT est' :rain:

Отредактировано Cellty (10 февраля, 2011г. 10:05:32)

0

15

Cellty
сори. спойлер имеется.

0

16

Вам в консту ДД80 лвл (СЛБ) с пухой +7 300 часовым поясом от москвы +7 не нужен?

0

17

Васян4к написал(а):

+7 не нужен?

Охх, тяжко будет с +7 по МСК. :(

0

18

Васян4к написал(а):

Вам в консту ДД80 лвл (СЛБ) с пухой +7 300 часовым поясом от москвы +7 не нужен?

можно пообщаться в игре. с этого воскресенья включительно.

Gae4ka написал(а):

Охх, тяжко будет с +7 по МСК.

у меня + 4, у Армелио +5.. не думаю что +7 это страшно.

0

19

ок я в субоу или в воскресенье тебе напишу

0

20

а с временем кача   думаю проблем не будет так как для меня самое оптимальное кач по москве с 16 до 18-19-20 так как у меня это 11 часов вечера.
b1ackAdder ты когда онлайн чтоб я написал те?или как с тобой можно связаться?

Отредактировано Васян4к (19 февраля, 2011г. 14:43:54)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Мили консте требуются